Николай Богданов

Кто спал с моей рожей и помял ее всю?

Ответы
Владимир Быков

У нее рожа...как футбольный мяч...как увидишь ее...так сразу хочется попинать...

До
Доброжелатель

Наверное Вы встали не с той ноги, не с той кровати ... и не из под того.

Сергей Ситников

🙂 прям як "Маша и медведи" : ... кто спал на моей кровати и помял её? ...

Людмила Русакова

...частенько спрашиваю я по утрам подходя к зеркалу, сказал шарпей

Анжелика Сергеенко

спроси у своей...............кто с ней спал ,когда тебя не было......

Нэлли Пономарёва (Шок)

Говорили тебе:-не пей из лоханочки, поросеночком станешь!

Татьяна Эйзенкрейн (Вивтоненко)

тебе видней и пить меньше надо что бы помнить с кем спал

Сергей Дедякин

Тебе правду сказать? Или как все было на самом деле?

Алексей Важенин

на этот вопрос может ответить только ваша рожа

Антонина Завадская

возьмите утюг, разгладьте- какие проблемы?

Катерина К

Блиннн! Опять этот паркет!Будь он неладен!

Елена Ange7Lok

это страшная, мягкая или не оч - подушка!!

Наталья Бурмистрова

надо было мнооооого пива на ночь выпить!

Улыбашка Фарфоровый

Простите, больше такого не повторится 🙂

Đɇ♅Άℬю

Кто в неё заливал у того и спрашивай.

Вера Мартыненко

держите ее в ящике...сохраннее будет..

Оксана Отскочная

тот, кто смотрит на тебя из зеркала))

Дмитрий Русин

прямо...голова профессора Доуэля.)

Игорь Дейлидович

Найдешь, привет передавай...))))

Виктор Филиппов

Утюг дать?

Ученая Сова.......

...))) погода балует тайфунами и циклонами...))))))

Виктор Филиппов

неслабо.....обычно в августе тайфуны....у нас в Сибири тоже мрак...то снег...то растает

Виктор Филиппов

да что то непонятное-наметёт полно снега.....потом -бац и растаял! а у вас то наводнения не было?

Ученая Сова.......

у нас небыло...это в Амурской области и в Хабаровске

Виктор Филиппов

да...в курсе...у меня в Хабаре племянница живёт.....говорит -кошмар,10 метров подьём воды был......а мы в сентябре хоть душу отвели,ходили несколько раз в лес за грибами.....так классно в лесу

Ученая Сова.......

...))) я уже давное в лес ...вот так за грибами и отдыхать не ходила...все времени нет...))

Виктор Филиппов

времени....его всегда нет!хорошо хоть,у нас лес рядом-10 минут хода....там красивый сосновый бор....отличное место....стараемся по возможности и детей с внуками выгулять......общение с природой ничем не заменишь