Оксана Алферова

"В тихом омуте я вожусь. Ззздрасьти". Не могла не поделиться) Всем доброго времени суток))

Ответы
Асия Оралбаева

Оксана -это та девица, из вечеров на хуторе близ Диканьки, которая заставит своего жениха Вакулу привезти ей черевички, которые носит сама царица. А если этих самых Оксан будет больше одной, то не сносить Вакуле головы. А тот кто водиться в тихом омуте -это другой персонаж данной сказки.

Оксана Алферова

Речь о Солохе) Они там у Гоголя все в родстве с (не к ночи будет сказано)))

Асия Оралбаева

В последней экранизации Вечеров... Солоху играла Лолита Милявская, это она так Нурлана из КВН казахи добавила. В Тихом омуте водятся ч..., а не Солоха.

Оксана Алферова

Не суть) забавные персонажи получились

Сергей Рожков

ДОБРОГО ДЕНЕЧКА! Желаю замечательного, волшебного настроения. Пускай все вокруг радует и восторгает, трогает сердце и душу! Пусть ощущение гармонии, умиротворения и счастья не покидают ни на минуту! Желаю поймать волну позитива и оставаться на мажорной нотке весь день!

Оксана Алферова

Благодарю!

V/
V/S/G/

у нас так в ресепшене женщина говорила зздрасьте смешно так было..она такая с растяжкой и умным видом лица-руководителя..но мы не замечали .. и говорили - Здравствуйте и дальше по имени и отчеству

Андрей

Сейчас в тренде очень популярным стало выставлять свои недостатки напоказ и унижать себя публично в чужих глазах. И многие этим даже гордятся. Не знаете почему? 😉

Андрей

Всё очень просто.
1. Низкая самооценка. И как следствие... отсутствие любви и самоуважения

Оксана Алферова

Зааамечательно. Ииии?

Андрей

Ваша просьба выполнена. И?

Оксана Алферова

Лично, значит, не в общем чате. Ну, собственно, не суть

Андрей

Оксана... вы выпали из последовательности логической цепочки нашего диалога? Или не считаете нужным мне объяснить зачем вам понадобилось узнать моё мнение? Или хотя бы просто высказать своё? 🤣

Олег Неживых

Ага! Такими-то прекрасно-властными глазищами всех омутных обитателей отправить нервно курить в сторонке - занятие легче лёгкого!😉☺️
Здравствуйте, Оксаночка!🙂

Оксана Алферова

БлагоДарю)

Омут

В тихом омуте я вожусь...
Разгребаю, кручусь, растворяюсь...
Столько хлама здесь нахожу..
Бесполезного..И не знаю... ) Здравствуйте и Вам хорошего вечера... )

Оксана Алферова

Все полезное и принужнится)

Омут

🤔

Омут

Догадался ! 😊

Оксана Алферова

О чем бы?

Омут

"принужнится"-литературное скорее слово, старое, давно не встречал в речи людей.... )

Оксана Алферова

На предмет его литературной принадлежности.. Ммм.. сказать сложно. В быту используется) примерно, как понарошковость или всамделешность)

Омут

Согласен... 😊

Ол
Ольга

Жалко, но ведь сегодня весь мир находится в тёмном омуте. Вспоминается место Писания: 1 Иоанна 5:19: "...весь мир лежит во зле".

Оксана Алферова

Глупости. Люди сами выбирают как и где им жить

Ол
Ольга

Это так, но ведь на их выбор тоже что-то влияет. Почему у артистов дети чаще всего тоже становятся артистами, а у электриков- электриками?Существуют целые семьи медиков или шахтёров? Это всё влияние окружающих, не так ли, Оксаночка?

Александр Колосов

"...А всплываю я: "Привет, Оксана?..." Спи спокойно, мы за тебя отомстим тем гадам, что мешают тебе спать. Мне, в частности.

Оксана Алферова

не дождетесь)

Александр Колосов

Враги не пройдут! Когда мы едины, мы непобедимы!

World See

чёрт что ли? ваще то знакомых чертей я б не отказался заиметь... 🖼

Виктор Билькин

Ну вот, а Я в бурной реке искал с неводом, так и не поймал, Теперь бюуду знать куда невод закидывать! 😛😂😅

Оксана Алферова

Ага. Мне здесь комфортне)

Валерий Дягилев

Пока не взбаламутишь дна Не догадаешься во веки Как много может быть дерьма В простом, хорошем человеке.

Оксана Алферова

И это правда

Павел

Там черти водятся.... значит Вы не одна, Вас много, а это размножение личности... Санитааарыыы!!!!))))

Павел

Запахи вроде чую))) Отвечал на заданный вопрос)))

Оксана Алферова

А, да? Ладно. Будешь царем)

Павел

Мммм!!!! И что нам царём полагается?!!!)))

Оксана Алферова

Молоко за вредность. Икра красная, чёрная и баклажанная (по пятницам)

Павел

И всё... я то уж подумал.... может зрелища, игривая сексуальные какие...))))

Александр Тучков

Есте песенка из мультика Я водяной поговорил бы кто со мной а то мои подружки проявки и лягушки

Оксана Алферова

Вот-вот, все оттуда и обо мне)

Александр Тучков

Летом я видел лягушку которая через забор перебирается из болота в речку и таки да смогла

Сергей Комплиментов....

Оксана-ты симпатишна....Садись-на мою ракету....Полетим-в заоблачные дали....😘👩‍❤️‍👨👑🌹🚀

Оксана Алферова

Решительно)

Сергей Комплиментов....

Конеш-решительно!Ангар-готовь!Главное-что-бы он был-был тёплым и уютным!😘👩‍❤️‍👨👑🌹🚀

Просто Я

Здрасьти. Ну и как вам там? У нас омуты начинают ледком покрываться. У вас не так?

Оксана Алферова

Горячие источники и грязевые маски))

Просто Я

Это супер👍👍👍

Виктор

Все, что тебе необходимо - это нормальный трах. Причем здесь все остальное?

Оксана Алферова

Выслать десант взаимопомощи или отправить в монастырь

Виктор

Хабалка, встречная, простолюдинка, немощь, что в тебе?)))

Оксана Алферова

Доброй ночи! Берегите себя, а желчь с ядом приберегите для исцеления душевной немощи

Виктор

Извини, ошибся в твоей среди лотосов тишине. Нам, Марсианам, сложно понять вынос многих ваших начал. Они кажутся изначально привлекательными...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Алексей Кожура

Здрасти Оксана у меня 6:38 утра а вы правда в Израиле ? а у вас который час ?

Оксана Алферова

Привет! 6:33, пятница, 27.11.20.и да, Земля Обетованная)

Алексей Кожура

что то со временем не так !

Александр Туганов

Здррррраааааствуйте!!!!! Мы, кажется. в одном омуте и они вместе с нами!!!

Оксана Алферова

Не исключено)

Александр Туганов

Я их иногда вижу, редко правда, но когда напьюсь так, чтобы лёжа качало!...

Оксана Алферова

Не, до такого состояния - никада)

Александр Туганов

Дак и я за всю жизнь раза три всего!..

Оксана Алферова

Берегите себя!)

Александр Туганов

А теперь мне некогда даже курить - У меня друг появился:🖼

Ни
Николай

Водиться-то водись..
Только.. сильно-то не заводись!!
Чертёнок №13!)))

Оксана Алферова

Держу себя в руках)

Ни
Николай

Умничка!))