Ла
Лавира

Я не спрашиваю, ходили ли вы в школу. Я спрашиваю, учились ли вы?

−1
Ответы
Миша Лакомов Михаил

НУ КОНЕЧНО ВЫ МНОГО БУКВ ПРОЧИТАЛИ.НО ВОТ ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ УСТРОЙСТВО ЛАЗЕРОВ ИЗ КУРСА ШКОЛЫ ВОТ ЭТО ВОПРОС .

Ла
Лавира

Лазеры не помню и были ли они в наше время.

Миша Лакомов Михаил

В десятом классе у меня было устройство лазеров ,полупроводникового и газового..А лазеры были использовались в космосе.и для связи ,а также были боевые фтор дейтериевые лазеры и американцы на разработку лазерного оружия выделяли 80 миллиардов долларов в ценах 1978 года.И изготовлено было в США 100 тысяч снарядов с лазерной головкой самонаведения.в 1987 году взлетел спутник весом в 120 тонн на ракетоносителе энергия.С боевыми лазерами на борту.Так называемая установка ,,Звёздных войн,,

✔Н
✔️ Новости Дня

Ночью выпал с неба снег. Может, и ушибся. Но терпит и молча лежит.

Табуретыч

Химию и алгебру не понимал, да и в целом троечником был.

Владимир Ковалев

Мы все учились по не многу, чему нибудь и как нибудь.

Ла
Лавира

Не всему учат в школе. Некоторые подвальные курсы прошли.

Владимир Ковалев

А у нас были дворовые курсы.

Lady Winter 🇷🇺

Училась. Старалась, но не всегда получалось.

Алексей Степанов

Даже в институт ходил , но не учился

Георгий Ламбоцкий

Да и одно время неплохо.

Олег

При чем здесь школа?!?

Геннадий Смоляков

На Графа учились

Ла
Лавира

Смешно.

Ирина Карпова

даже изучала

Александр Грызлов

Нет

Elchin Kuliyev

да