Ил
Илга

Дожила до момента, когда на все праздники мне желают жениха...)) А что желают вам? 😉

Ответы · страница 2
Михаил Вишняков

Всё зависит от момента, например - чихнешь, обычно желают здоровья!

Фаррух Махмудов

От кого как, близкие -здоровья, счастья, друзья-любви, т.е. девушку )

Ольга @@@

здоровья....лучше бы удачи желали))) На Титанике все были здоровы....

Сергей Маркарянц

Чаще всего здоровья, это сейчас актуально для всех возрастов....

Лана ...

20 лет желают жениха... я пытаюсь представить, какого мне желают?

Галина

дожила до того возраста, когда мне все желают только здоровья

Azamat Doskuzhinov

Мне тоже самое желают, может нам создать семейное гнездышко?

Rashid Muhammedov

не участвую на таких "праздники" который выше горло говорять

Юлия Безфамильная

Я всегда желаю здоровья. Мне чаще желают всего хорошего)))))))))

Егор Бунь

Найдите такового) Что касается меня- стандартные пожелания

Лам

мне говорят частенько-"Димон,найди себе бабу нормальную!")

Valery Mankov

Посылайте их всех подальше! Что за идиотские пожелания?

Константин Васильев

А все меня женить хотят !Чуть пинками не выталкивают !

Алёна Sötnos

Я давно замужем и мне делают новой и большой любви))))

Андрей Mörser

Не важно что желают нам, найди с кем провести время.

Сергей Уткин

будете вспоминать это время,когда пожелают внуков

Тамара Дукач Кемерово

уже только здоровья,здоровья и еще раз здоровья!!!

Алексей О.

Эко тебе жизнь то разгульную испортить пытаются !

Ал
Александр

Счастья,здоровья 😄 Впрочем..ничего нового,ахаха.)

Вячеслав Годов

Так ведь людям всегда плохо, когда другим хорошо.