Da
Darina

А вы когда нить выхухоль видели?😁

Ответы
Леонид Д.

Ну, знаю, это крыса водяная с ценным мехом,
Из Интернета:-Вы́хухоль, или русская выхухоль[1][комм. 1], или хоху́ля[1] (лат. Desmana moschata), — вид млекопитающих отряда насекомоядных из трибы Desmanini подсемейства Talpinae семейства кротовых. Один из двух видов трибы; вторым видом является пиренейская выхухоль (Galemys pyrenaicus).🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Сергей Ханьжин

Если,кровь у кого горяча!!\\\\\\\\\\\\саблей бей,пикой лихо коли!!!Царь дарует вам шубу с плеча!!!!Из естественной выхухоли!!!))))))))))))))))))

Александр Захаров

На речке Вобля видел, точна, как сейчас помню. Иду значит, солнце садиться, а навстречу она и спрашивает - Что, Саша, заблудился?

Карлсон

Вроде видел, правда мог спутать с обычным кротом, но, по-моему кроты гораздо крупнее. Эти же были не больше полевой мыши.

Кот Бегемот🇺🇦

Выхухоль?🤔🤔🤔
Не....не,такого не видел....🤷‍♀️
А вот похухоль-встречался!!!!
Забавная тварюга!!!👍👍👍
😂😂😂

Da
Darina

А на картинке есть?😉😁

Кот Бегемот🇺🇦

Неа....🤷‍♀️
Я,предложил ему- Давай фоткну,в сеть выложу-прославишся!!!!
И....догадываешся,что он ответил?)))
-Да мне-поху...холь на эту вашу славу!!! И удрал....🤷‍♀️🤭

Da
Darina

Я так и подумала😂

Александр

Да, на реке. Я на рыбалке летом пропадаю, так что приходилось видеть. Забавные зверёк. Небольшой, с носом таким.

Андрей Григорьев

Да вот довелось. Подумал - хрень какая-то. Ан нет, выхухоль... На Дону дело было, рыбачили

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

жуткая 🖼

Da
Darina

Очень даже ничего....просто красавица😂

Я С Марса

вы хухоль? )

Николай

Да , видел. Это типа крупной крысы, с носом, как хоботок. Водяная крыса типа.

Геннадий Попов

Неа. А грят ишо есть нехухоль, нахухоль и похухоль. Их тоже не видел 😉😁

Козяфка Гы Вооот.....

Конечно Я ему так и ответил Вы хухоль....а нечего девушку оскорблять

Da
Darina

☺️😇

Козяфка Гы Вооот.....

А потому что нечего

Викентий Ви

Да, у нас в школе в живом уголке была и в передачах по ТВ видел.

Рамиль

Нахухоль она нужна?))Я вот сольпугу видел.До сих пор страшно😱

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да,было дело..Просыпаюсь по утру а мне в плечо сопит она....

Da
Darina

🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И 10 лет сопела пока на Нахухоль не переименовал)))

Алексей

По утрам в себя в зеркало смотрю и точно она) 🖼

Da
Darina

☺️

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

видели 🖼

Da
Darina

А я совсем ни о чём...

Da
Darina

Может быть..

Da
Darina

Хм🤔

Ал
Алексей

живьем нет ну если не считать мою бывшую начальницу

Da
Darina

Вот это жесть...😁

Ни
Николай

Добрый вечер Дарина! Первый раз тебя вижу с косой,

Ни
Николай

Выхухоль встречаю часто
Выхухоль, Пахнет фиалками и дружит с бобрами

Ни
Николай

Вот я ее фоткал 🖼

Da
Darina

Какой прикольный😂

Ни
Николай

Добрый день Дарина!🌹☕☕

Евгений Брунеткин

нет... только нахухоль и похухоль... жирные такие...