Zima

Что-ж, видно, Арлекин я неплохой ? А вам удобнее в маске, или без?

Ответы
Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Сергей Ирза

МЫ ДУШИ СКРЫВАЕМ ПОД МАСКАМИ

Сергей Ирза

Мы ходим одними дорогами,
Подошвы до дырок источены,
Мы прячем под масками строгими,
Души нашей в маках обочины!

Мы прячем под масками праздными,
Души нашей в лилиях заводи.
Мы ходим дорогами разными,
Но ищем пристанище в гавани!

Мы ходим дорогами общими,
Мы души скрываем под масками,
Встречаясь не с «теми», а с «прочими»,
Чужими согретые ласками!

Друг Михаила

Смешить вас мне с годами все трудней,
Ведь я не шут у трона короля.
Я Гамлета в безумии страстей,
Который год играю для себя.
Все кажется — вот маску я сниму
И этот мир изменится со мной,
Но слез моих не видно никому,
Ну что ж, Арлекин я, видно, неплохой!

Zima

Да, именно это я и хотела сказать)

Zima

)))

Андрей

Вся жизнь игра... Маски на людей одевают часто не они сами, а те, кто видит их со стороны. Мы часто хотим видеть не действительность, а реальность, которую придумываем сами. В этом помогают иллюзии, любовь и алкоголь

Владимир

Души для Любви мне порой не хватает
и пьяные мысли ночами терзают..
о том, что ЕЕ не достоин совсем,
и боль заглушить не удастся ничем....
поэтому в руки беру кисть и краски
рисую Любовь...и отбросив все маски...))

Zima

👍 ☺️

آل أكرم ابن جلال دين

Есть маски которые присуще двуличным людям. Есть маски которые скрывают боль, скорбь, ненависть, ярость человека глубоко внутри чтобы никого не ранить

Zima

Вот, именно так. Людям лучше видеть радость на лице, чем скорбь

آل أكرم ابن جلال دين

Конечно, согласен. Но лучше расстаться с прошлым. Забыть обиды. Простить. И жить тогда тоже станет легче

Мордехай Лахар

О, как я рад кого-то из наших увидеть!)) Привет! Я Пьеро! Просто здесь надел другую маску) А ты Буратино давно видел? А любовь мою Мальвину... случайно не...?

Шома Хуч

Илья Муромец подошёл к пещере и орёт:-Выходи чудище поганое!!!Выходит девица красоты неписаной.Илья:-А где чудище??? - Ну я чудище,накрасилась я!!!

Zima

Здорово

Шома Хуч

Красивая у тебя маска!)))))

Zima

😊

Иван Петренко

да я как то не думал над этим........это если попасть на бал маскарад там все в масках но туда приглашают только избранных и очень уважаемых людей

Zima

А в жизни не бывает моментов, когда на грустное лицо надеваете улыбку?

Иван Петренко

это не то

Zima

То

Иван Петренко

у тебя бывает а у меня нет только на бал маскарадле и только реально

Пятый Элемент (М)

идея как-то была на марлевых повязках рекламу размещать. едет народ в повязках в маршрутке, читают друг у друга объявления и рекламу ))

Zima

Ахаха) вы креативный Человек

Пятый Элемент (М)

прогматик

Николай

Еще А. Райкин показал, что мы все "маски". Это наше привычное состояние. Мы даже, сами перед собой "маскируемся" - так удобнее.

Александр Туганов

А мне какую маску не одень - как корове седло!.. А ещё у меня плохая память на лица, а Ваше мне почему-то кажется знакомым...

Zima

☺️ 🌸 🦋

ᚦᛊ∨ᛁ

...не то что бы удобно или нет, просто полезно для красоты лица..))) 🖼

Водяной

Вся наша жизнь не маскарад.
Однако одеваем маски мы порой.
Вступаем в суету, как на парад
И жизнь становится игрой!

Zima

Вся наша жизнь игра😁

Водяной

Жизнь - борьба!

Наталья Казак

в маске-однозначно!кто же будет тут под своей авкой скакать и смешить народ питера и прочих великих городов мира

Zima

)))

Юрий Шалагин

Большинство людей сейчас в масках, не потому что они такие, а потому что жизнь такая ( собачья), вот и собачимся.

Zima

Верно. Без маски сожрут

Владислав

Наверное поровну, половина моего я без маски, другая с приросшей маской, так в гороскопе и писано, я близнец

Zima

я вообще о жизни. Здесь не считается

Владислав

Согласен и так, замуж не возьму, женат. Хотя Вы умная и красивая женщина. Был в вашей Казани на газпромовском фестивале, выступали в Пирамиде, фоткались в Кремле, даже тюбетейки целы, лежат, иногда одеваю

Zima

🙋‍♀️ 👍 ☺️

Владислав

Не прощаюсь, приятно с Вами общаться.

Zima

и мне. Я за простое общение, без понтов и хитростей

Олег Бойко

Успеешь сдернуть маску, - лицо белым стало, на карнавале.... Ты, ну а ты кто? Кто же ты под мертвой маской? 😉

In
Inga

Здесь-в маске. Да и в жизни каждый, думаю, немного маскируются... Не все, что внутри нужно показывать всем...

Zima

Да

Иван Уздимаев

А Вы сейчас в маске , и на арене , хотелось бы посмотреть , неееет , глазам я не доверяю , надо потрогать

Zima

)))

Иван Уздимаев

Это , значит

Zima

Молодец!

Иван Уздимаев

И Вы , так же

Zima

Спасибо