Zima

Что-ж, видно, Арлекин я неплохой ? А вам удобнее в маске, или без?

Ответы · страница 2
Петр Шквара

Дураки стараются казаться умными, а умные прикидываются дураками. Дуракам проще жить. спрос меньше.

Zima

Согласна, а куда умище-то девать?)

Ольга Минина

Я привыкла к своей маске весёлой, радостной позитивной, она мне очень нравится, и я её редко снимаю.

Zima

А смешить себя с годами все трудней?

Ольга Минина

Других насмешу, и мне весело. Себя смешить с годами как-то легче стало, видимо ко всему начинаешь относиться с юмором.

Ирина Шенсой

Никогда не была в маске а оставалась всегда такой какая есть....И поверьте, люди это больше ценят.

Ол Райт

это из области - вам на людях удобнее появляться в одежде, или голым ??? думаю - ответ очевиден....

Катерина Осадчая

Постоянно в маске.Если покажусь настоящей-не поймут,не одобрят.Это разные ситуации в жизни

Та
Татьяна

Я не хожу в маске...если кому то показалось...это ошибка...перекрестись и все пройдет...

Владимир Кириллов

Немного не так. "Но слёз моих не видно никому... Ну что ж, Арлекин я, видно, неплохой"...

Zima

Именно так! Но проницательных здесь единицы) таких, как вы...

Владимир Кириллов

"Мне кажется - вот маску я сниму, и этот мир изменится со мной"... А он не меняется, и я опять не хочу просыпаться.

Zima

со смехом жить легче. Я стараюсь воспринимать все с шуткой

Владимир Кириллов

Я тоже. Но не всегда получается.

Все Тот Же Друг Михаила

Конечно без)) Но иногда приходится одевать противогаз, чтобы........не отравиться)))😂

Сергей Баженов

Зависит от обстоятельств . Например бабу на секс раскрутить . Верят только в путь !

Во
Ворчун

надеюсь что когда нибудь я увижу своё лицо а пока ..... сняв маску лица не увидать

Mr. John Doe

Удобнее без, но эту роскошь я позволяю себе только в общении с близкими людьми.

Сергей Фокин

Я и так надежно завуалирован, что даже говоря прямой текст остаюсь в "маске".

Виталий Позюбан

без.Маска когда нибудь всё равно спадёт и люди увидят,что "Король то голый!"

Вадим Дорог.

Всегда быть в маске у чужого огня, всю жизнь без ласки - судьбаааааа моя!

Вадим Дорог.

(Цитата из оппереты "Мистер Икс")

Zima

Но ведь она вам вспомнилась

Вадим Дорог.

Имре Кальман -Классика, куда же ее денешь!

Zima

Моя цитата на внимательность. До моих слов там "но слез моих не видно никому"...

Вадим Дорог.

Где же сейчас найдешь внимательных?

Zima

Нашлись все-же пара человек. И именно ради них и задаётся вопрос.

Ѻлегъ

не терплю масок, Земфира ...мне в маске дышать трудно, воздуха не хватает

Vytautas Valaitis

А разьве аватарка есть не маска. когда весна вокруг и на природе сказка.

Ярослав Ропецкий

Большинство людей в серо буро малиновых очках - тут и маска не нужна.🌹

Валерий Массалов

все время быть в маске очень трудно , сам устанешь , а раслабится нельзя.

Александр

какой бы привлекательной маска не была бы, надо всегда иметь свое лицо

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000