Da
Dao...

Карма вселенский причинно - следственный закон, согласно которому действия человека определяют его судьбу. Вы знаете свою кармическую задачу ?

Ответы · страница 2
Наталья Бакланова

По-русски это называется: как аукнется, так и откликнется. Кармическую задачу свою не знаю, живу просто, по совести.

Краями Прошёлся

Если бы
Делать мир лучше наверное,но где то я не в тус тепь забрёл
Боюсь скоро на перезагрузку отправят)

Аркадий

Глупости. Судьбу человека опредееляют особенности характера и те обстоятельства, в которые он попал.

Юлия

Я бы не стала говорить так загадочно. Когда человек реализует свое предназначение - не это ли счастье)

Sergazy Malashee

малость в другой конфессии. Там это по другому называется и знать об этом из человеков никто не может

Татьяна Евдокимова

Знаю, что у Бога каждый для чего-то посетил эту жизнь, но мало кому удалось самому познать свою карму

Наталья Сергеева

ага... главное - родить, воспитать, отпустить............ потом наверно- похоронить, забыть, вспомнить

Сергей Горталов

В карму я не верю. Верю в закон судьбы. Который гласит - кому суждено быть повешенным, не утонет.

Раиса Башарова

Карма - это задачи с прошлых жизней . Я знаю здесь свою задачу - проводника у меня задача .....

Реалист (27 Регион)

Не верю я ни в какую карму. Иначе бы соблюдался закон справедливости. А он НЕ ДЕЙСТВУЕТ!!!

Татьяна

Знаю-нирвана меня не ждет-буду перевоплощаться.или,как у Боттичелли на одном из кругов

Судьбы творений известны только БОГУ! А люди проходят испытания БОГОМ данные на земле.

Леонид Гове

Карма-это расплата за грехи предков,страны,но бывает кармическое наказание при жизни.

Julia Paawel

Я знаю что судьба сильная женщина и от того кто считает себя богом ничего не зависит)))

Татьяна Гусева

решения только принимает сам человек. поэтому мне не нравится ваше слово определяет

Da
Dao...

Действия человека определяют его судьбу мне тоже не нравится твоя.............

Татьяна Гусева

действие основано на принятом решении, я только об этом. причинно-следственные никто не отменит, это понятно, но какое решение примет человек для действия, это главный вопрос. в какой доле пространства анизотропийного

Людмила Гладкова

да никто не знает,знали бы,может и жизнь попроще была,а то мечемся по жизни,мечемся...

Sergio

А вот погибшие дети в ТЦ в Кемерово - они какими действиями свою карму так испортили?

Александр Некрасов

Так, может, не действия определяют судьбу человека, а причинно-следственный закон?

Света Филичева

Я её уже выполнила. Родила и воспитала сына и дочь. По-моему справилась на пятерку.

Валентина Алиева

я думаю , что у женщин первоочередная задача , это воспроизведение потомства или ?

Валентина Алиева

а все остальное жизнь расставит на свои места