Стас Карпов

Кончились фотографии или с этой связан пик популярности?)

Ответы
Vi
Victorovna

популярность?о чём ты..я в лёгкую могу поставить и чёрный квадрат..не видно лица и ладно..

Стас Карпов

Что с настроением красавица? Не верю чтобы у такой милой и всесторонне развитой девушки не было ухажоров!

Vi
Victorovna

ухажёры есть,а толку..на мой вкус и выбирать не из кого..не верю я в ерунду про то,что стоит оглянуться вокруг и вот..оно счастье.бред

Стас Карпов

Почему?

Vi
Victorovna

а разве не так?

Стас Карпов

Смотря что для вас счастье принцесса)