Алёна Клочкова

Уважаемые мои,прочитала только что,что запретят продажу алкоголя,не знаю,правда или нет.А как вы бы отнеслись к этому?

−1
Ответы · страница 2
Сергей

Никогда не запретят, это львиная доля бюджета!!! И потом власти выгодно чтобы люди были в забытье. Трезвый человек опасен , он думать начинает, становится осознанным))

Ab
Abwehr

🖼Настоящие парни не ждут когда петух им в задницу клюнет, а готовятся заранее. Самогонный аппарат Добрый Жар «Триумф» с двумя сухопарниками, 30 литров🤣

Владимир Чигарев

В мире уже довольно много примеров сухих законов и ничего. Когда в Финляндии был сухой закон у нас на Невском проспекте пьяных финов можно было встретить много.

Анастасия

В какой стране запретят? К алкоголю спокойно отношусь, до бутылки шампанского вина на двоих раз в три года. Но если запретят, то ведь запретный плод куда слаще))

Николай Симоненко

Ни кто не запретит продажу алкоголя.Может быть так как и с сигаретами.Уберут с полок батарею алкогольных напитков.Оставив просто список,что есть в продаже

♀ Эри Волкова ♀ 26

Хочу запрета алкопойла только для того, чтобы смотреть, как стадо долбоебов с полыхающими от злости пуканами покупает палёнку и травится ею 😂

Leonid D

Буду гнать, у меня в сарай есть небольшой самогон аппарат для себя.
Но скажите, в какой это стране запретят, я Латвии, а Вы?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🥃🥃

Алёна Клочкова

В России)))

Leonid D

А, ясно!
Никогда не надо забывать, что здесь не только русские из России, но и очень много русских из-за её рубежа...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ев
Евгений

хорошее дело Ну тут совсем другое начнут пить всякие яды к примеру ТЕХ спирт СМЕРТИ УДВОЯТСЯ ОНИ ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАЮТ а наРОД и это проглотит

Вл
Владимир

Запрещать безполезно. Надо объяснить, что пьянство для человека противоестественно, как и однополая любовь. И курение с наркотой то же.

Юрий Даниелян

Странно читать тревогу от женщины о том,что алкоголь запрешают. Что- то тревожное происходит в "Датском королевстве" и это печально...

Лис Плискен

Да фиг они запретят вещь которая приносит деньги, вызывает зависимость и приводит быдло к деградации... Ну пока совесть не появится

~Ветер~

Был уже сухой закон , толку от него ... Запрет лишь в продуктовых вроде будут вводить , но это и к лучшему , нефиг по-пути набирать )))

I.𝕂öt

мне без разницы, я без вредных привычек, если даже табак запретят мне будет так же и даже если матерится запретят, то же самое)

Виктор Билькин

А как при Горбачёве было: Он все виноградники выкорчевал, а самогон продолжали пить и не переживали, так же как 90х и отнесусь

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Мне всë равно, я спокойно обойдусь без алкоголя, были бы эссенции ароматические для выпечки, ромовая там, или коньячная.)))

Анатолий Муйтуев

Да ни как! Будем пить самогон или настойки. Евреи потеряют весомую статью дохода, но вряд ли алкоголь будет под запретом...

Сергей Деняпкин

Не запретят. По той простой причине что это приведёт к обратному эффекту. Люди будут массово гнать и травится суррогатом

Анатолий Скорняков

Алена, сейчас чего только не пишут Да и как власти могут запретить алкоголь если они от него имеют самую большую выручку?

Котопланетянин.

А разрешат транквилизаторы без рецепта покупать? Если нет, то представте себе, что вся страна вдруг сбрендит )) Что будет?

Ал
Алексей

глупо . он полезен в меру . а так начнут сами гнать из под полы продавать .просто нужно учить как и когда сколько принимать