М Ф

Конфликты. Какое их решение для Вас наиболее приемлимо?

Ответы
Александр Геляев

Конфликты бывают разные. Есть от которых можно просто уйти, а есть и которые нужно решать радикальными методами. Хотя я предпочитаю решить все более мирным путем

Slim Shady

если можно говорить с человеком и он воспринимает что ты ему говоришь, то все разговором можно решить, а если нет, что чаще всего бывает, приходится кулаками.

Олег Златин

компромиссное...учитывающее мнения сторон..если такой компромисс невозможен-значит надо или воевать или уступать

Natasha Gorodchikova

приход к консенсусу. Каждый должен чем-то пожертвовать, чтобы сделать общее дело

Vitalij Shpakov

Переговоры и способность сформировать приемлимое для сторон решение.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Консенсус...а наилучшее - доконфликтное обсуждение и достижение)))

Александр Слободчиков

смотря какие иногда дать по морде лучший выход

Александр Слободчиков

да вот!! А вы думали!!??))))

Любовь

переговоры! но уж если не выходит - то напролом!

Ольга Бугрова

все конфликты должны решаться во время беседы.

Иван Спиридонов

как говорил Сталин "Нет человека-Нет проблем"))

Виктор Маринин

желательно мирно.но не всегда эфективно

Gabriel (From Colchis)

rukami maxat vsegda mojno, no peregovory bez alternativniye....

Александр Поволоцкий

Вопрос шириной отсюда и до Марса

M*
Maks **

Смотря с кем и на чем он основан

М Ф

согласна с Вами. Есть Спор, есть - рассогласованность( иначе противоречия), есть конфликтная ситуация, а есть Открытый конфликт, когда неЧто амебообразное постоянно чинит беспредел, и морально безнравственные поступки, и допускает Проступки соссвоей стороны, занимается попустительством или скрытым подстрекательсством , манипулируя детьми .

M*
Maks **

Так! Че то многовато написано.... А, есть еще КРУГЛЫЙ стол для переговоров! И, если кто то не согласен занять место за ним.... Значит ему выгодна подобная ситуация. Ну, и теперь Вы сами понимаете, что какое бы решение не было Вами предпринято..... Все бесполезно. Значит надо искать не решение конфликта, а метод их устранения. Во...! Замутил.....)))

Мария Заворотняя.

Унять свой пыльный характер!

М Ф

вы от рождения по типу темперамента вспыльчивы или жизненные обстоятельства вас к этому склоняют?

Мария Заворотняя.

Да все это присутствует с малых лет!

М Ф

могу себе представить ваших бедных родителей 🌹

Мария Заворотняя.

Нет близких я не огорчаю)))

М Ф

папа часто на родительские собрания ходил?

Мария Заворотняя.

Нет меня учили самой отвечать за свои поступки))) и проблемы такого рода решать самой)

М Ф

поэтому вы пылили в школе , потому что некому защитить было?

Ника Xxxx

компромисс, если он возможен

Денис Кончаков

фраза" ебись оно все конем"

Катенька Любимая

Лучше всё спокойно решить.

Галина А.

лучше конечно избежать

Екатерина Олексюк

Поцеловать:)если рядом)