Марина

Вопрос в честь нашего праздника...:- А у Вас, с чего начинается Родина?!

Ответы · страница 2
Голубь Сизый

Вы в Сочи? На водопадах?

Марина

Да! Это в прошлом году! Узнали?... Правда здорово там?

Голубь Сизый

Очень! Я сама из подмосковья. Моя родина там где мои родные

Марина

Ой! Вам, Леночка вообще повезло! Родиться в таком замечательном месте!!! А я с Урала! Первый раз была на море!... Очень понравилось! Вот сейчас в июле вахта закончится и ещё хочу туда съездить!

Голубь Сизый

В Сочи ездил мой брат и привёз такую тьму снимков, что словно сама там побывала! Впечатляет. Даже на работе всем показывала. А сама в Крыму была. Младший сын на сборы ездил, так и мы со старшим ездили. В самое пекло!

Марина

Да....! Отдыхать всё таки здорово! Удачного лета Вам!))))

Голубь Сизый

И вам чтоб с дорогой и погодой повезло!

Марина

😊👍🌺)))))

Иса Джи

с-Земли,где-появился

Марина

????? Ни букваря...? Ни запах смородины или хлеба?......

Иса Джи

это-потом..все..

Валентина Будаева

С улыбок детей

Марина

Ну .....? Вы в возрасте поняли , что такое Родина?

Валентина Будаева

Я всегда это понимала, Родина держится и будет держаться на поколениях

Kudas

с а. Матросова

Kudas

Да , конечно