Григорий Васюра

что лучше новая отечественная машина или подерженая иномарка? что покупать?

Ответы
Ольга Чернышева

иномарку, но обязательно пригласи диагностика со стороны

Зе
Земфира

наверно подержанная иномарка,но уж не совсем старая

Светлана Аскарова (Панченкова)

НА вкус и цвет товарищей нет.

Григорий Васюра

тоже верно

К*
Котик *****

новая она и в Африке новая

Евгений I

на содержание новой тоже тратятся деньги, но за кредит не платишь, а копишь на новую

К*
Котик *****

три года можешь не заглядывать факт

Евгений I

не факт. работая на известного немецкого производителя, ради интереса собрал данные и получил: каждый выехавший Новый автомобиль в течении ПЕРВОГО года возвращается в сервис по отзывной или сервисной акции, где работы производятся по гарантии бесплатно. Кол-во посещений, где клиент платит - больше.

К*
Котик *****

и что это мелочь

Евгений I

... ну у богатых свои замашки)))

Валентина Грибиниченко

пригласите специалиста

Дима

японец однозначно

Григорий Васюра

был японец, нахлибался в доволь

Дима

надо в хорошем состоянии чтоб была

Григорий Васюра

попал в аварию комп стрехнулся, сделать не могут а новый стоит как пол машины

Дима

это что за машина такая?