Farit Baydavletov

да люди не меняются стремление подье.... где нибудь в чем не будь остается в таких случаях какое может быть желание общаться с занудливыми мелочными. не видя логики и не понимая о чем идет разговор увидев не ту букву как они горазды щеголять находкой! просто омерзительная попытка общения! или для вас нету возможных подборов вариантом слов и догадливости что опечатка в одном предложение тут же теряется связка понятия речи ? разговаривать это понимать в первую очередь о чем идет речь а не докапываться включительно лучше не отвечать или не писать по мне так чем придираться переводить разговор и т д!

Ответы
Светлана Давыдова

оооо,это совсем не вопрос...я так глупа,что мне просто нечего ответить,кроме того,что в ваших словах есть большая доля истины