Ла
Лариса

Ненависть — это месть труса за испытанный им страх, не так ли?

Ответы · страница 10
Римма Щербакова

Нет,не так!

Римма Щербакова

Ненависть-это сдача за испытания

Александр Нюня

Не так ли !

Александр Нюня

А это - совсем по другому .

Борис

Не только

Ла
Лариса

Каждый смотрит со своей подачи

Борис

Если мстишь за убитого, твоего родного человека, это трусость?

Ла
Лариса

Вот и я об этом. Каждый о своем

Ирина Отставнова Кочнева

Не всегда

Ирина Отставнова Кочнева

Бывает,что незнаком с человеком,но испытываешь к нему отрицательные чувства

Ла
Лариса

Бывает, дискомфорт. Хотя он для тебя н кто

Konstantin Kazakov

И это так!

Ла
Лариса

Если вдуматься, частично, но есть.

Галина Сагалакова

не совсем

Галина Сагалакова

а что такое ненависть человека в ответ на несправедливость

Сердар Муратгельдыев

Согласен

Сердар Муратгельдыев

Какой дебил может мстить такой красоте

Ла
Лариса

Да уж, меня сегодня мужчины удивляют

Ла
Лариса

Я обыкновенная и на меня обычно реагируют дети и животные. Но вы как мужчина для меня сегодня сделали открытие

Сердар Муратгельдыев

Вав .да это без обсуждений .если не ты то кто

Ла
Лариса

В работууууу....скоро подьем

Ла
Лариса

Да где там. В 4 утра шары разула и все. Хоть убейся, не хочу спать и все.

Сердар Муратгельдыев

Это наверное меня встретить хотела

Борис Егоров

Т О Ч Н О !

Борис Егоров

...ПРОЩЕ ОБЩАТЬСЯ НА ОК... БОРИС ЕГОРОВ 67 МОСКВА РОССИЯ... И ЗАПРОС В ДРУЗЬЯ...

Ла
Лариса

а я и не знала, что это вы. с удовольствием бы приняла

Борис Егоров

...Б Ы В А Е Т ! НЕТ ПРОБЛЕМ ! ПОРЕШАЕМ В РАБОЧЕМ ПОРЯДКЕ.... МОЁ ДЕЛО ПРЕДЛОЖИТЬ...

Ла
Лариса

спасибо. вы очень позитивный

Борис Егоров

...Я - Н О Р М А Л Ь Н Ы Й !

Ла
Лариса

а это что? на скорость влияет7

Борис Егоров

В МОСКВЕ РЕБЯТА СКОРОСТНЫЕ... ТАКОЙ РИТМ...

Сергей М

наверное

Ла
Лариса

Это образно. Спасибо за понятие

Павел

возможно

Павел

ну да

Baha Ne.

👍🌹

Baha Ne.

😃👋💐💐💐. Удачи вам.

Farhod Tomson

уверены?

Ла
Лариса

А ты в самом Худжанде живёшь или как он там называется?

Farhod Tomson

да, это 28 микрорайон, выше 33 под горой

Ла
Лариса

Я сейчас и не вспомню. давно это было. ты хорошо стоишь на ногах, раз так передвигаешься. наверное очень тяжело.

Ла
Лариса

Я знаю, что такое в СА заработать на авто.

Farhod Tomson

я так и подумал, но у нас госпошлины малы и тачки стоят дешевле чем в РФ, моя на данный момент стоит 7000 баксов (в отличном причем состоянии)

Олег Grom

НЕ так...

Олег Grom

Желания у меня нет - тоска...Устал и болею...

Ла
Лариса

Дак это видно. Могу помочь

Ла
Лариса

Эх вы... Что за негатив? И все же, я всунусь. Купите шарики разноцветные надуйте. Если простуда, в плане кашля. Просто не заменимая вещь. Цвет радуги. Цвет позитива. И проснитесь. Ведь жизнь, так прекрасна. Какая скука????? Я завтра с сыном в бассейн и в парк на пробежку....

Олег Grom

" - Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти? - Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти, - ответил Кот. - Да мне почти все равно, - начала Алиса - Тогда все равно, куда идти. - сказал Кот. - Лишь бы попасть куда-нибудь, - пояснила Алиса. - Не беспокойся, куда-нибудь ты обязательно попадешь, - сказал Кот, конечно, если не остановишься на полпути".
Л.Кэролл, "Приключения Алисы в Стране Чудес"

Олег Grom

Каждый по своему сложный....

Владимир P

Smotria kakaia

Владимир P

Nenavist k vragu, eto ne mest trusa.

Ла
Лариса

А не кто и не утверждает, что к врагу. Здесь задан образный вопрос. А не узконаправленный.

Владимир P

Когда есть ссылка на конкретный объект, вопрос не называется образным. 😮 🌹 🌹 🌹

Ла
Лариса

А это как вам удобней развивать свое сознание.

Владимир P

Da mne ego uzge ne razvit, pozno, ranshe nuzno bilo 😉

Ла
Лариса

Опять не соглашусь, нечего, никогда не поздно, все в самый раз. Ничего в нашей жизни просто такне делается и не происходит.. Даже то, что вы решили поучаствовать в опросе.

Александр Дащенко

Не так!!!

Ла
Лариса

Абулия!!! Мне к стати тоже уже.

Николай Богомазов

Пожалуй

Аркадий Бахчевников

Почему?

Аркадий Бахчевников

Копнул. Ближе - месть.

Аркадий Бахчевников

Можно хорошенько обсчитать. А не спонтанно...

Аркадий Бахчевников

Пока некому.

Аркадий Бахчевников

Ну на Ваш вопрос ответил.

Аркадий Бахчевников

Атеист простите....

Аркадий Бахчевников

Л.
Лариса .........

и месть

Сергей Петровs

Не так.

Ла
Лариса

А что, любить нужно обязательно за что то? Интересно.

Сергей Петровs

Хорошо, Вы любите поэзию. За что?

Ла
Лариса

я её заслушиваюсь. хотите прочесть?

Сергей Петровs

Вы сказали заслушиваетесь, а любите ли? И если да то за что?

Ла
Лариса

Стихи люблю, сама читаю, да и если отличный чтец почему бы и нет.

H D

Не так.

H D

А Вы сами считаете так как написали?

Ла
Лариса

Нет, считаю не всегда, но доля правды есть, просто вдумайтесь.....

H D

Лариса, моё мнение, что ненависть находится внутри самого себя, а месть- это направленное действие на человека к которому Вы испытываете ненависть.

Ла
Лариса

Мугу сказать одно ни ненависти ни мести я ни к кому не испытываю.

H D

А я вот ненависть испытываю,да скорее не ненависть а злобу.

Ла
Лариса

А в связи с чем это, если конечно это не военная тайна.