Ла
Лариса

Ненависть — это месть труса за испытанный им страх, не так ли?

Ответы · страница 4
Dim Ram

В том числе, всё глубже, но в общих словах можно и так охарактеризовать

Dim Ram

глянул за вас, есть для разных систем, вот http://www.stellarium.org/ru/

Dim Ram

там координаты надо ввести где вы находитесь, на телефоне компас включите и введете координаты в программу

Dim Ram

тогда просто в интернете забейте координаты вашего города) либо откройте гугл карты, ничего сложно нет

Ла
Лариса

поняла. я завтра сыну скажу, его это заинтересует.

Ла
Лариса

и Вам всего доброго, добрый челосек

Валерий Остапенко

бывает и так, ненависть - это невежество и жлобство в первую очередь

Грач Налбандян

В основном. Но не только страх, а осознание своей слепоты, глупости.

Алексей Генералов

Месть подразумевает действие, а ненависть - чувство. Не вижу связи.

Алексей Генералов

Уже прочитано столько, даже и не знаю сколько!

Ла
Лариса

Значит одно вытекает из другого

Алексей Генералов

Страх не смерть, за нее не мстят. Ненависть, довольно сильное чувство, и если местью является именно это чувство, то это подобно маханию кулаками по воздуху, что маловероятно, а значит напрашивается вывод - не так!

Ла
Лариса

Ваше право. Кесареву кесарево

Владимир Асиновский

можно и так сказать. А как же родовая месть ? Там трусости не видно

Таня Танина

нет думаю так ненависть к врагу убившего твоих дорогих и близких

Таня Танина

и не только это ненависть это состояние сознания реакция на

Таня Танина

нет не мое того кто в этом состаянии прибывает у меня такого нет

Таня Танина

ты ненавидишь что то кого то да

Ла
Лариса

ваше право, так мыслить. я в позитиве. нет у меня таких даже позывов.

Таня Танина

все бывает в первый раз и фото термины позетивы негативы тут ни к чему

Владимир Асиновский

можно и так сказать. А какже родовая месть ? Там трусости не видно

Владимир Асиновский

у кого к маразму ?

Ла
Лариса

родовая месть. возлюби ближнего своего....

Виталий Калашников

Нет, не так. Я ненавижу педофилов, так какой страх я мог испытать?

Лариса Крушельницкая

Нет, это мотиватор, который добавляет сил, чтобы замочить врага

Алексей Судинов

ненавидеть это не страх и не месть просто вычеркни ее из памяти

Юрий Костаков

А в чем месть? Сидит человек, ненавидит и об этом никто не знает

Юрий Костаков

Ненависть это всего лишь чувство, а месть это действие.

Ла
Лариса

А вы испытывали такое чувство?

Юрий Костаков

Нет, сам ни разу не испытывал, и даже не видел людей которые ненавидят

Тамара Борисова

А в ратном деле без ненависти никак: когда надо врага отразить)

Вячеслав Гоннов

Ненависть - это чувство! Никакого отношения к мести не имеющая.

Александр Мамедов

Нет,какого труса, обиженного обделенного униженного человека

Макс Соколов

трус не способен на поступок, только тихо сопеть и ненавидеть

Ла
Лариса

отличная машина. это моя тема.

Макс Соколов

нормально, начали во здравие, все норм, в адеквате

Ла
Лариса

Максим! вы шли и идите. Сыта по горло. Ничего интересного. Зайти в жизнь и выйти. не стоит.

Макс Соколов

всего доброго, рад знакомству с сильным человеком, удачи Вам

Ла
Лариса

О. что и требовалось доказать.пасуем момент. а говорил кайфую. Всего доброго!

Просто Вишенка

Интересная трактовка.... Не испытывала пока такого чувства....

Ми
Мимокрокодил

Или желание отомстить за других людей.

Дмитрий Ким

Ненависть-это чувство, а месть -это уже конкретное действие

Дмитрий Ким

И не пытаюсь, просто вопрос правильно ставьте

Ла
Лариса

Вопрос поставлен, просто читают его кому как удобней.

Рокер Де Театрал

Конечно. Я очень боюсь манную кашу, рыбий жир и вареный лук.

Елена

ничто так не пугает мир, как всем известный рыбий жир ...

Ла
Лариса

а я манную кашу, рубаю с удовольствием

Мансур Мухаметьянов

согласен на все 200....такие п-ы и в наших краях встречаются....

Мансур Мухаметьянов

да не зачто Лариса,будьте счастливы...и не слушайте таких и не бойтесь никого! все будет по вашему...вот увидете! 😄 🌹

Ла
Лариса

Спасибо Мансур. Я в этом просто уверена. Я тоже с востока.

Владимир Ефимов

Ненависть - ещё не месть, а только саморазрушающая энергия.