Св
Светлана

Не тужи, дорогой, и не ахай Жизнь держи как коня за узду Посылай всех и каждого на х.. Чтоб тебя не послали в п.... (С.Есенин) это как новогоднее пожелание....с наступающим!

Ответы
Виктор Саблин

Я русская, а это значит: Во мне мятежная душа, Меня не купишь за копейку И не продашь за три гроша. Я русская, а это значит: Во мне течет такая кровь, Она на подлость не способна, Зато способна на любовь. Я русская, а это значит: Люблю синь неба, ширь полей, Как на просторе кони скачут И сказки про богатырей. Я русская, а это значит: На шее православный крест, Любовь дал Бог, даст Бог удачи. Но, главное, была бы честь. Я русская, а это значит: Пред родом предков я в долгу. Я русская, а это значит: Другой быть просто не могу.

Виктор Саблин

Бери. Вот ещё: - В Новый год желаю секса, Без забот и прочих бяк, Если тачку – только Лексус, Если дом – то особняк! Коль беситься – только с жиру! И – из долларов метель! А наутро пусть мисс Мира Кофе принесет в постель!

Св
Светлана

спасибо)))

Виктор Саблин

а вот про русиш маты: - Сидят за столом людоед отец и людоед сын. Отец: Сынок, покушай. Смотри. какое все аппетитное, свежее. Сын: да что-то аппетита нет, не хочу есть. О.: -А пи3ды? С.: -Пи3ды? Ну, отрежь кусочек…

Св
Светлана

хаха))))я такой не слышала, смешно)))

Виктор Саблин

сам в ШОКЕ.

Игорь Королёв

что за денгь такой ни числа не месяца!? Был бы х...й большой ,чоб на нём повеситься! То же Есенин

Я- Dark

Я б ответ написала...но не позволяет совесть... С новым годом 🙂

Николай

Соловей тут рассердился, вынул х.., и застрелился!)))

No
Nora

васче ОГОНЬ! чуть со стула не упала!)))))))))))))))))

Кайсар Кыдыров

У вас прэкрасное настроение!С наступающим!))

Сергей Катеров

)))))))...хорошее пожелание !!!!!!!! класс !!!!!!

Bo
Boz2Man

И тебя тем же концом по тому же месту....

Евгений Житник

блин, до слез пробило поздравление!!!

Сергей. Н.

И тебя Светочка тоже с наступающим!!!

Танѩ

🌹Спасибо!С Наступающим!Всех благ!

Татьяна Нечаева

И вам того же!!! И по тому же месту)))

Константин Баландин

пускай посылают но только к тебе

Temirbek Toktaliev

Тем же концом, по тому же месту!

Befora

как актуально) спс и вас! 🌹

Fa
Faceabouttable

Идите в баню курить ананасы.

Ly
Lyudmila

спасиба простите, не будет!))

Иван Красилов

большой вопрос читать лень

Любовь Семухина

принято так и будем делать

Николай N

а я думал ты приглашаешь!