Elena Lena

А кто бывал уже во Франции и есть небольшой опыт,скажите,не зная французского,какими ещё иностранными языками можно воспользоваться? (я серьёзно..шутников прошу пропустить вопрос)

Ответы · страница 2
Cherry Cherry

Не была, но хочу побывать

Vitali Zilcov

Везде английский .

Erik Zalyan

A kakim yazikam vi obladaete ?

Elena Lena

Немецкий английский немного

Лючия Фентон

английский

Лючия Фентон

я вас уверяю. владею обоими

Elena Lena

прекрасно,вам все двери открыты)

Лючия Фентон

еще есть испанский, фарси, латынь и древнегреческий. хочу китайский, арабский и пашту. вот тогда комплект

Лючия Фентон

не надо )) вы очень многого не знаете, на что люди способны )

Невезучая Элизабет

Арабский)

Невезучая Элизабет

На самом деле смотря в каком месте Франции, если в курортной туристической зоне, то английский может помочь. А так они его не любят, и учат по необходимости обслуживать туристов.

Romka 95FM

Немецким

Elena Lena

а вот немецкий они там не уважают

Elena Lena

уж чего не выучу никогда так этот язык))

Romka 95FM

Тогда немецкий и без. Разницы что не уважают))или говорите по русски

Romka 95FM

Сразу видно-наш человек)русский

Сергей Толстель

арабским

Сергей Толстель

Их там уже половина населения,а так и английский понимают,если не в провинции

Шахзод Умирзаков

нет пока

Шахзод Умирзаков

а что вы хотите там быть а

Шахзод Умирзаков

ну я думал что вы скора уедите

Светлана Булавина

инглиш

Светлана Булавина

русский

Светлана Булавина

пусть они русский учат

Elena Lena

ага..и так по всему миру))

Птичка Хочу В Италию

жестов

Птичка Хочу В Италию

тогда китайский учи.... там их мнрго