Ворчун Древний

Что Вы знаете о Витязях боевых магах Руси?

Ответы · страница 23
Элис

Только что в мультиках кажут:-) 🙂

Ворчун Древний

нравится?

Ворчун Древний

на благо.

Капа Цветкова

витязь-понятно, а вот маг на руси

Ворчун Древний

а с магами не понятно???

Ворчун Древний

странненько

Татьяна Еремеева

к сожалению и стыду своему, мало!

Ворчун Древний

хоть что то

Анастасия Микушина

Богатыри)) о них много сказаний))

Ворчун Древний

раздевайся

Анастасия Микушина

Ты меня баички уже укладываешь что ли?)))

Ворчун Древний

чё в двоих спать будем?

Ворчун Древний

с тобой хочу

Сергей Ивашкевич

Вы имеете в виду Киевской РУСИ???

Сергей Ивашкевич

вы имеете какие скандинавские или древне славянские

Ворчун Древний

хрестьянские

Сергей Ивашкевич

я не так чтоб сильно увлекаться но имею представление

Ворчун Древний

ну ну

Ворчун Древний

заветы предков.

Сергей Майоров

то что они слабы против физ атак

Ворчун Древний

пробвали?

Сергей Майоров

это основа всех рпг, нет такого существа у которого нет минусов или слабых мест!

Ворчун Древний

т.е не пробывали

Ворчун Древний

а как тогда уверенно отвечаете?

Сергей Майоров

во первых закон равновесия всегда будет действовать! Во вторых я ни разу их не видел. В третих все морпг и стратегии с магами, эльфами и гномами были созданы по описаниям разных книг.

Ворчун Древний

зотите посмотреть найдите в ютубе,"совершенно скекретно.для служебного пользования"сюжет,амерекосы у нас на базе и один завопил

Лена Немкова

боевые маги?фентези перечитали?

Ворчун Древний

о,а вы все знаете?

Ворчун Древний

вот как,то что там написанно есть,а остольного нет?так по вашему

Sergey Antlvch

Ничего. Но хочу. Где информация?)

Ворчун Древний

Наши предки профессиоанльных воинов называли дружиной, дружинниками, а их элиту называли ВАРЯГАМИ.
Но над варягами стояла ещё более элитная каста – ВИТЯЗИ. Это были самые настоящие боевые маги.

Каста витязей владела Силой. Витязем мог стать не просто профессиональный воин, а только тот из варягов,
кто обладал паранормальными способностями, по-простому, мог черпать Силу и направлять её через себя.
При этом он становился практически неуязвимым и неутомимым в бою Витязи владели ЖИВОЙ в совершенстве,
и несколько витязей могли противостоять целым армиям, имеющим многие тысячи воинов.

Также витязи владели Казачьим Спасом. Кроме высочайшего искусства владения любым холодным оружием и
своим телом. Они могли замедлять время, делать себя неуязвимыми от поражения любым оружием в бою и
многое другое. Имея при этом булатное оружие и броню из булата, они становились практически неуязвимыми.

Огромные армии бывали разбитыми и разбегались под ударами относительно небольших дружин таких воинов.

Sergey Antlvch

Спасибо. Прозвучало как былина, повеяло Русью...

Оле Луковое

это из произведений Лукьяненко?

Larion Cmirnyj

то, что прочитали у головачева 🙂

Ворчун Древний

нет...так то

Alone In The Dark

Больше чем ты! Но в нашем мире!)))

Alone In The Dark

А это моя прерогатива! ))))

Ворчун Древний

сомневаусь...и вас доовно прописали

Ворчун Древний

огленитесь

Ворчун Древний

смело

Alone In The Dark

Я не особо боюсь - просто их стараюсь избегать!

Inna Shvanshtein

Что ни кто из них русским не был

Ворчун Древний

узость..во ты номер..огленись и посмотри на себя.может пой мешь.

Inna Shvanshtein

То есть то ,что вы не знаете откуда слово витязь происходит и где роделись эти богатыри- это моя узость мышления

Ворчун Древний

слушай напишу как есть начнут спрашивать что за слова и не че не понятно..написанно в доступном языке.

Inna Shvanshtein

Во блин златоуст! Сам понял что написал?

Сотник Виктор

А что конкретно вас интересует?

Ворчун Древний

на вы на Руси на кол садили.

Ворчун Древний

дурень.пасть прикрой.

Ворчун Древний

текай витсиль зароз лозину возьму

Ворчун Древний

а по сапатке

Елена Семенова

слышала, что Пересвет был таким

Ворчун Древний

пользовалися внутриней силой,и ежили выживали то теряли до 15 лет жизни

Елена Семенова

в битве при Царьграде разделись ВСЕ русские воины

Ворчун Древний

вы там были?

Ворчун Древний

потому как навешивали люлей на лево и на право,и при этом видя все это враги просто впадали в ужас,яже говорю немнога о другом времени

Ворчун Древний

далеких

Алексей Калашников

боевые маги не стригут волос =Ъ)

Ворчун Древний

а почему?

Ворчун Древний

нет.еще варианты?

Алексей Калашников

я так подробно не разбираюсь в сказках 🙂

Ворчун Древний

это быль

Ворчун Древний

верь мне))

Ворчун Древний

шнурки отглаженны?

Ворчун Древний

хорошо

Владимир Кулаков

не только о викенгах о норманах

Ворчун Древний

предки

Ворчун Древний

нет,русичи

Владимир Кулаков

словянская рассаа от викенгов

Ворчун Древний

нет.

Лунный Свет

Ничего. Расскажите, пожалуйста.

Ворчун Древний

с какой стороны к вам зайти? это способность головного мозга.

Лунный Свет

Да у меня с мозгами в порядке, как народ говорит...

Ворчун Древний

еще раз.....выё знаете откуда люби в дурку поподают?

Martian

Сложный вопрос ! Наверно ничего

Ворчун Древний

а почаму?

Martian

Славянских богов не много знаю ! А кем вы называете визятим не очень понимаю -( да еще и маги

Ворчун Древний

«…Святогор стоял и спокойно ждал, когда надвигающееся громогласное войско противника достигнет той невидимой черты между жизнью и смертью, которую он ему назначил в качестве платы за храбрость.
Войско стремительно приближалось, выдвигая фланги так, чтобы окружить богатыря и раздавить стремительным натиском.
Когда невидимая черта, обозначенная Святогором, была пересечена передовыми бойцами, самыми смелыми и нетерпеливыми всадниками, настало время боя.
Святогор издал страшный крик, сразу заглушивший все звуки вокруг. Если бы наступавшие сами его не слышали, то никогда бы не поверили, что так может кричать человек.
Этот звук сковал нападавших ужасом, они стали замедлять движение, сдерживая коней. Пыль, поднятая ногами, еще двигалась некоторое время вперед, и это было все, что осталось от храбрости войска. Уверенность в победе улетучилась, повеяло неминуемой смертью.

Роман Евграфов

Всё что тебе во снах не снилось.

Ворчун Древний

да ладно

Ворчун Древний

с чего это?а

Сергей Сергей

Это идолопоклонники и язычники

Ворчун Древний

уверенны?

Ворчун Древний

наз вав два не одного правельного ответа.