Ворчун Древний

Что Вы знаете о Витязях боевых магах Руси?

Ответы · страница 30
Ст
Стоп

Миф, ничего этого не было

Ворчун Древний

а ты воще реальна?

Ст
Стоп

О них думают недоумки дрочеры, Типа тебя😂

Ворчун Древний

так оно,ты под чем?

Олег Решетников (Новосибирск)

Викинги? Вятичи? Древичи?

Ворчун Древний

и не только

Ворчун Древний

нет,реальность или быль решать тебе

Эл
Эл.

Читайте русское фентези.

Ворчун Древний

неть...изучаю знания пращюров.

Ворчун Древний

подумай.

Ирина Смирнова

ничего, признаюсь честно

Ворчун Древний

и зря)

Ворчун Древний

«…Святогор стоял и спокойно ждал, когда надвигающееся громогласное войско противника достигнет той невидимой черты между жизнью и смертью, которую он ему назначил в качестве платы за храбрость.
Войско стремительно приближалось, выдвигая фланги так, чтобы окружить богатыря и раздавить стремительным натиском.
Когда невидимая черта, обозначенная Святогором, была пересечена передовыми бойцами, самыми смелыми и нетерпеливыми всадниками, настало время боя.
Святогор издал страшный крик, сразу заглушивший все звуки вокруг. Если бы наступавшие сами его не слышали, то никогда бы не поверили, что так может кричать человек.
Этот звук сковал нападавших ужасом, они стали замедлять движение, сдерживая коней. Пыль, поднятая ногами, еще двигалась некоторое время вперед, и это было все, что осталось от храбрости войска. Уверенность в победе улетучилась, повеяло неминуемой смертью.
Сначала воины ощутили холод в груди, потом появилась тяжесть в ногах, они перестали слушаться. У многих от этого необычного ощущения захватило дух. Кто-то громко икнул. В сознании воинов обозначился животный ужас, глаза «выкатились» из орбит. Никто не мог ничего произнести внятно потому, что язык отнимался, заплетался от страха. Кровь стыла в жилах, члены оледенели, у многих волосы встали дыбом. Движение войска все замедлялось и замедлялось. Пыль постепенно рассеялась.

Се
Сергей

мало надо узнать спасибо

Ворчун Древний

на здравие.

*.
*с@шульк@* ...

Это незнакомые личности!

Ворчун Древний

во как

Татьяна Жданова

а что Вы знаете о рунах ???

Ворчун Древний

о каких?

Марина Теплякова

эх перевелись они наруси

Ворчун Древний

https://my.mail.ru/mail/convesio/photo/_myphoto/3.html

Ткеши

Крайне мало, расскажите?

Ткеши

Грибы в сметане)))) и с мясом)

Ворчун Древний

не не....мясо вредно))

Ворчун Древний

так так...и кто это?

Ворчун Древний

да там их 24

Ворчун Древний

чаво

Ма
Маков~Цвет

теперь есть но не дружат

Ворчун Древний

с верблюдом поговорить

Ворчун Древний

как поступишь

Ма
Маков~Цвет

буду вдыхать воздух над колодцем

Ворчун Древний

напилась..прям вся))) ну да ладно...идешь дальше перед тобой стена,не обойти не перелесть нельзя,как поступишь?

Симурана Фаина

Фэнтази читаю много лет.

Ворчун Древний

добро

Симурана Фаина

Вот тебе и знание о русских воинах....

Ворчун Древний

все внутри нас)

Даша Стэмфорд

что они такое же как и ты

Ворчун Древний

да да

Где узнать? Все в Ведах???

Ворчун Древний

везде по немногу

Ворчун Древний

школа шквал

Жаль, что школу нельзя читать....

Ворчун Древний

сами попробуйте))

Ворчун Древний

http://www.dunmers.com/?p=2786

Shiroshi Takara

Я ничего о них не помню...

Ворчун Древний

посторайтесь вспомнить

Ворчун Древний

так всегда

Ворчун Древний

дудки

Евгения

вы волхвов имеете ввиду?

Ворчун Древний

Наши предки профессиоанльных воинов называли дружиной, дружинниками, а их элиту называли ВАРЯГАМИ.
Но над варягами стояла ещё более элитная каста – ВИТЯЗИ. Это были самые настоящие боевые маги.

Каста витязей владела Силой. Витязем мог стать не просто профессиональный воин, а только тот из варягов,
кто обладал паранормальными способностями, по-простому, мог черпать Силу и направлять её через себя.
При этом он становился практически неуязвимым и неутомимым в бою Витязи владели ЖИВОЙ в совершенстве,
и несколько витязей могли противостоять целым армиям, имеющим многие тысячи воинов.

Также витязи владели Казачьим Спасом. Кроме высочайшего искусства владения любым холодным оружием и
своим телом. Они могли замедлять время, делать себя неуязвимыми от поражения любым оружием в бою и
многое другое. Имея при этом булатное оружие и броню из булата, они становились практически неуязвимыми.

Огромные армии бывали разбитыми и разбегались под ударами относительно небольших дружин таких воинов.

Евгения

ага, я читала про Илью Муромца

Ворчун Древний

эбо быль хотите развиватся?

Юрий Горбашевский

Чушь кошачья эта магия...

Ворчун Древний

чё курил?

Светлана Бойко

Когда- то был Вещий Олег.

Ворчун Древний

кто еще?

Дмитрий Оливье

Я нам понимаю наркотики.

Ворчун Древний

ого,чё вштырело?

Аптер Пётр Яковлевич

Пусть все будут здоровы

Ворчун Древний

кому как...каму как

Аптер Пётр Яковлевич

Я Вам уже писал.Каждый поймёт в своё время

Ворчун Древний

и чё?)) вам себя спасать надо,а то за вами АД стоит,и ждет вас к себе.

Ворчун Древний

не выдет...эгрегор силен.

Ворчун Древний

нет в этом то необходимости.

Эльвира Тумбова

Очень мало, к сожалению.

Ворчун Древний

а кто вы это вы?

Ворчун Древний

че прям так))

Эльвира Тумбова

Прям так. Или Вам мультяшного героя вспомнить?

Ворчун Древний

а смогкте))

Ворчун Древний

и не только)