Ворчун Древний

Что Вы знаете о Витязях боевых магах Руси?

Ответы · страница 9
Екатерина Алекс

а советский союз разве не уничтожил большинство рукописей на эти темы?

Ворчун Древний

как это?

Ворчун Древний

а вы?

Екатерина Алекс

я девушка мне нечего резать )

Ворчун Древний

амазонки отрезали одну грудь))

Ворчун Древний

да,и для стрельбы из лука

Лариса Москвитина

Русские Витязи? Летное подразделение? Скоро поебу смотреть иэ авиашоу

Ворчун Древний

паразитов

Ворчун Древний

естественно,а вы внемательны?

Ворчун Древний

стоит задуматся

Лариса Москвитина

Если, что важное, то замечу

Ворчун Древний

вот вот

De
De_Javu

Только то что о них никто не должен знать.а вы мляди приговором или сад

Ворчун Древний

и чё мы личеко прячем?

Ворчун Древний

это смотря какая фотография,я 3 нашол

Ворчун Древний

,а это секретная информация,только зачем тебе кадастровый,ты че продоёшся таким способам? да ты мне и даром то не нужна

De
De_Javu

Что делаешь. С мягким знаком. Правило в русском языке. Удод тоскливый

Ворчун Древний

как ,что то новенькое

**
***сергей ***

думаю здесь это ни кому не интересно Ворчун. Ещё обвинят в экстремизме

Ворчун Древний

ну это ежили Веды Перуна выстовить,а так это херня полная,судью оброзуметь надо,Веды это новая психология и новое строение мира,есть пророчество...

**
***сергей ***

про Веды Перуна не слыхивал. Ты наверное о Сантиях? Так это Брат не новое строение, а хорошо забытое старое.

Ворчун Древний

верно,но и хорошо забытое старое будет новым,это уже случилось и не один суд это не остоновит))так что слава Богам и Богиням 4 Родов Славянских

Ворчун Древний

583 года,а что,и к чему вопрос?

**
***сергей ***

вот к тому. с днём рождения! Замороченный ты. Будь проще

Ворчун Древний

проще уже не куда,вчем заморочка то?

Юлиана Шелковина

боевые маги? простите, что? это Вы так казаков-характерников повысили?

Ворчун Древний

основа жизни на этой планете(земле)

Юлиана Шелковина

хорошо, каким образом "РОД" может быть источником (и даже первоисточником) информации вообще и вед в частности?

Ворчун Древний

Веды это только часть одного большого...попробую проще: мазаика собирается по кусочкам,и чем больше ты собираешь кусочек тем больше ты осознаешь.но есть люди с огроничением(восновном это отличники и хорошисты...по школьной программе,это огрониченные люди и их полно...и хоть и "все что происходит с человеком виноват сам человек", есть и 4 типа русско говорящих(не по психологии,по жизни)это склад ума такой

Юлиана Шелковина

о каких именно ведах Вы говорите?

Ворчун Древний

о славянских

Евгений Волков

Они были очень круты. Китайские нинзя по сравнению с ними просто дети)

Ворчун Древний

а сами хотите попробывать?

Евгений Волков

а ктож меня научит?

Ворчун Древний

http://rumagic.com/deir/book1/glava4.html

Василий Теркин

практически - ни чего . но очень хочу узнать . может подскажите что то ?

Ворчун Древний

в поискавеке набери...49 Буквец

Василий Теркин

Изначальный вид Алфавита «Славянская Буквица» и его сакральный смысл открывается в матрице Мироздания

Ворчун Древний

и не только.

Ворчун Древний

многое..но это по мере познания

Супер Лев

Белые маги, имели ещё одно имя с корнем Бел, есть города вокруг Москвы

Супер Лев

На данном этапе вам больше и не надо..., я тоже знаю

Ворчун Древний

мне ...нет,я в любом случае найду то что меня интересует...и вы не по ведам идете.

Супер Лев

))) Смотря какие Веды и в чьём переводе. Меня интересуют арийско -индийские веды, в славянских уже успели наколомутить. Мы дети Гипербореи)))

Ворчун Древний

вено..и тартарии тоже

Ворчун Древний

ну ну

Александр Дубков

Так немного понаслышке, да из старых сказок. А что, имеете предложить?

Ворчун Древний

многое)

Александр Дубков

С удовольствием посмотрю ссылки или еще, что там есть у Вас. История Древней Руси мне не равнодушна.

Ворчун Древний

все внутри нас...а ссылки..на практики.

Татьяна Фирсова

Это воины обладающие паронормальными способностями. Элита воинская.

Ворчун Древний

верно

Чингачгук Абрамович

Какие там на фиг маги?! Маги были у хохлов и назывались ХАРАКТЕРНИКИ.

Чингачгук Абрамович

И донские, и кубанские, и терские, и уральские и даже алтайские. А донские по сей день на мове размовляют.

Ворчун Древний

так то казаки это часть Родов Славян...хАрийцев,дАрийцы,Руссены и Святорусы.

Чингачгук Абрамович

Все казачьи ветви имеют украинские корни. До Украины казаков не было.

Ворчун Древний

а когда Украина то образовалося?а

Ворчун Древний

естественно и не в 1956

Alyona Larson

Я даже не знала, что они были боевые маги. Это чрезвычайно интересно.

Ворчун Древний

конечно

Alyona Larson

А где можно ещё информацию добротную найти на эту тему?

Ворчун Древний

для этого надо собрать мазаику

Alyona Larson

Нужно попробовать это сделать.

Ворчун Древний

http://www.waylove.ru/ezoterika/kak_uvidet_auru_za_60_sekund_uprajneniya.html

Ворчун Древний

http://www.liveinternet.ru/users/firefamer/post255810082

Ворчун Древний

благодарствую

Эд

у каждого человека есть энергетика, но не каждый может ею управлять

Ворчун Древний

ежили не разберетесь подскажу

Ворчун Древний

буквица даст оброзное мышление,веды устав жизни.

Эд

да надо мне буковицы учить наших пращуров их было 49

Ворчун Древний

андрей ивашко ютуб,16 лекций

Ворчун Древний

и это не все))

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Боевые витязи это одно , а вот что еще и магами были , слышу впервые.

Ворчун Древний

характерники.

Ворчун Древний

тогда и не надо

Евгения Зимняя

Например, то что боевыми магами на Руси были не витязи, а варлоки...

Ворчун Древний

вопрос в другом,и на него нужно ответить

Евгения Зимняя

"о как,и какого бога то?" В чем, другом, вопрос?

Ворчун Древний

дак какого бога то?

Евгения Зимняя

Богов славянского пантеона: Ярила, Перуна, и прочих...

Ворчун Древний

че знакомы с ведами

Надежда Сутормина

что они были богатырями не то что нынешнее племя но не все конечно

Надежда Сутормина

так вот мой сын один из них и я горжусь им

Ворчун Древний

хорошо.

Надежда Сутормина

счастья тебе ворчун мы с тобой больше всех переписываемся

Ворчун Древний

о как)))благодарствую)

Ворчун Древний

на здравие

Юра Шутько

Здаётся мне вы это сами придумали и хотите что бы все вам поверили

Ворчун Древний

посмотреть своими глазами)

Юра Шутько

Вы хотите посмотреть? или что бы я посмотрел? Извините непонял ответа...

Ворчун Древний

посмотрите сами

Ворчун Древний

на ютубе

Юра Шутько

Конкретики от вас никакой одно была была была))) витязи и маги как такое соединить то можно? ))) смотрите ютуб и совершенствуйтесь) удачи вам

Ворчун Древний

Дмитрий Колесников

Блин очередная хрень ну кто вам сказал что витязи? У меня прадед...

Ворчун Древний

че курили?

Татьяна Петрова

а накидай ссылочек где инфу берешь , может я себе что новое найду

Ворчун Древний

49 и даст оброзное мышление,с бор пора начинать применять

Ворчун Древний

то что вы набрали себе в голову( это как мазаика)складывайте пазл.

Татьяна Петрова

я у вас просила не руководство к действию а подсказки в получении информации !

Татьяна Петрова

что мне следует делать решать не вам!

Ворчун Древний

все внутри вас,сможите вспомнить самое светлое ощущения (воспоминания )детства,запомните ощущения тела.

Ирина Трушкина

К сожалению ни чего. Илья Муромец и Алеша Попович магами не были.

Ворчун Древний

а кем они были то:

Ирина Трушкина

Кем угодно, но не магами. Чего магу 33 года валяться, как Илье? А вот пришли маги и подняли детинушку.

Ворчун Древний

вопрос как раз 33?это раз))

Ирина Трушкина

Сказка ложь, да в ней намек. Только я думаю не на магов, а на то, что если мужчина к 33 годам не выбрал дорогу в жизни, то уже ни когда не выберет. Так и будет болтаться из стороны в строну. Но вопрос был о магах. Вот и поведайте о них, а зачем со мной дискутировать, ьем более, что я сразу ответила, что не знаю.

Ворчун Древний

тогда так...М найдитя её значение...образное

Ирина Трушкина

Это называется поведал. Ну ты и фрукт Ворчун! Разочаровал! Всех благ!

Ворчун Древний

ну ну\