Алекс Санекдот Загадайкин

Его не бьют он не стучит,по ходу его крутят. И на него кладут соленья. что это??

Ответы
Аleksey كييف

Ну вот )))) С самого утра - и уже очень загадочные загадки )))

Алекс Санекдот Загадайкин

ни фига себе! 3-х литруху огурцов и на гвоздь!!Суперхозяйка!

Эр
Эрика

Потому, что у Загадайкина вопросы туповатые, потому и гладиолус.

Алекс Санекдот Загадайкин

:Dэто не вопросы а загадки!!отгадать не может! так сразу туповаты! 😄 😄 кто есть кто 😄

Эр
Эрика

Ой, не могууууу... Чего заистерил-то? Пиши в "Мурзилку"!

Светлана Хлебина

стол

Светлана Хлебина

может ключ, который банки закрывает

Алекс Санекдот Загадайкин

Мучить не буду!!Что на Украине Первый канал останкинский отключили??

Светлана Хлебина

Наверное,ну вообще отключили каналы русские

Алекс Санекдот Загадайкин

Ясно!! это барабан на" Поле Чудес"

Алик Касанов

стол

Алекс Санекдот Загадайкин

Зачем два раза писать!! или это спрашка тупит!