Влад Курапов

Аганим морфу идет?

Ответы
Олеся Борисова

Чен берёт варды, кольцо для базилы (и по желанию, ветки и тд.), и в дальнейшем идёт сразу на аганим. ... Если всё получится то морф должен выфармится и убивать всю команду 3.1 Тактика.

Светлана Скельсара

ответить затрудняюсь:морфу-город на Кипре,также ,какие-то загадочные существа ,иногда страшные-могут убить и т.д...

Владимир Санаров

АГАНИМ! мечта любого морфа) никакое чмо, которому ты расшарил куру с тебя его не скомуниздит

Илья Шиньков

чтооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Артур Галеев

Если собрать Морфу 6 аганимов,то он впитает в себя речку.. это всё что нашёл в нете )))

Людмила Данилова

идет если в команде просто нет других претендентов на эту роль)))

Татьяна Забенкина

Я так понимаю, для любителей игр - идёт, а я слегка не догоняю...

Mura Dzhandybaev

да ну ему нафиг он ему нужен)) МОрф и без него отморозок))

Дон Хулио Тебенадос

Не-а... задерживается... только Аганим Гашишу припёрся

Ринат Салимгареев

А сколько раз можно отвечать, на один и тот же вопрос?

Ринат Салимгареев

Рома Тарасенко

можно по русски я не понимаю вашего иностранного

Людмила Ковалёва

Добрый ДЕНЬ, мои ДРУЗЬЯ!!http://www.yapfiles.ru/files/418547/9999.swf

Татьяна Лебедева

Я родилась в прошлом веке.Не знаю что это такое.

Акрам Салимов

блин не помню , ты на ульт наведи там покажет)

Света Сотникова

Вы все слова какие то странные говорите =)))))0

Александр Ремизов

Непонял ! Что долно идти , кому в морфу дать ?

ДА
Денис Андреевич

Вашпе без понятий. В игры типа "Dota" не ираю

Никита Золотарёв

морфилинг водичка пиу-пиу скади бах-бах

Никита Золотарёв

НЕТ!!!111 ТЫ ЧЁ ЕМУ РОД ОФ АТАС НАДА!!!111