Валентина Ларина

Когда недруги отстанут от нашей страны?

Ответы · страница 4
Александр Калганов

Когда получат в лоб.

Валентина Ларина

уже получали и не раз ,подождут лет 50-60 и опять...

Валентина Ларина

за морем далеко...........

Александр Калганов

У нас сейчас руки длинные, достанем и на Луне.

Сергей Захаров

Подождите - отвадим!

Сергей Захаров

Вот с хохлами только разберёмся....

Олег Павлюченко

какая страна ваша?

Валентина Ларина

Вы наверное в дурдоме работаете и привыкли к своим пациентам те не только в колпаках ходят -ДА! Да вы не жалели вы хотели унизить ,но это точно не ко мне.

Олег Павлюченко

Валентина ещё истерики закатывает? забавно, забавно! 😄

Валентина Ларина

нет ,не угадали я спокойна ,Вас жалко правда не всегда.

Олег Павлюченко

Валентина всеми силами пыталась меня пожалеть, но у неё не всегда это получилось? успокойтесь, я это переживу... 😉

Олег Павлюченко

Спасибо, Валентина! Славно вы меня сегодня повеселили! но пора и делом заняться... До свидания!

Anatolii Shust

Когда их не станет

Валентина Ларина

ваши слова и богу в уши.............

Anatolii Shust

Лучше бы он не услышал, крови море ...

Валентина Ларина

так вы же верите ,что врагов не будет

Anatolii Shust

Моя вера покоится на осознании, даже люди при всех их недостатках не все принимают такие идеи, что уж там говорить про бога с его то святостью

Николай Дударев

да заколебали уже

Валентина Ларина

я люблю теплое море,например Красное.............

Николай Дударев

там можно просто лежать и не надо плавать?

Валентина Ларина

много и разнообразие такое.................мой муж рыбак так он просто офигел от кол-ва..........

Валентина Ларина

нет мой сегодня притащил ершей пол.пакета и подлещика...

Александр Драгункин

КОГДА ЗДАЧИ ДАДИМ

Александр Драгункин

ВСЕМУ ЕСТЬ ПРИДЕЛ!

Ирина Широкова

наверное никогда

Ирина Широкова

прицепились как собаки в шкуру медведя

Роман Гендельман

у них своя мораль

Валентина Ларина

пусть и остаются со своей моралью у себя

Михаил Игошин

Думаю уже скоро.

Михаил Игошин

Есть один недруг. По всем прогнозам скоро ему и придет кирдык. Все остальные тут же перекрасятся, в точности как бывшие преданные друзья СССР.

Михаил Игошин

Ну а про кого еще? Хотя есть еще Англия.

Афанасий Потеряйко

займитесь этим

Афанасий Потеряйко

так вот кроме Путина некому, а одному ему тяжело.

Валентина Ларина

должны помогать конечно все,но всё таки есть специально обученные люди

Афанасий Потеряйко

к сожалению мало времени прошло от СССР, многие думают только о себе.( в свой карман).

Владимир

сопротивляйся

Валентина Ларина

надоело ,века сопротивляется наша страна

Владимир

а ты

Валентина Ларина

а я не про себя.............

Владимир

а сама что

Валентина Ларина

я про страну,жить не дают спокойно

Владимир

тебе

Валентина Ларина

и Вам всего хорошего.............................пока

Игорь

и друзья тоже

Валентина Ларина

и порой и друзья ..........................так называемые

Валерий Шумак

всему быть.

Валерий Шумак

жить как положено надо ....а не как хочется...

Валерий Шумак

как Бог учит...но не как люди хотят.

Владимир Дуболазов

ЭТО ВЕЧНО

Владимир Дуболазов

НО РОССИЯ ЖИВЁТ НАПЕРЕКОР ВСЕМУ

Рая Люба

В смысле?

Рая Люба

Пропаганда? Я вам пишу очевидные факты. Скажете в Крыму не притесняют татарское население? Я своими глазами видела в прошлом году митинг татарский, который глушили русские своими вертолётами. Ясное дело вам такое НЕ ПОКАЗЫВАЮТ. Родная сестра моей мамы жила в Крыму под Севастополем. Я сто раз была в Крыму у них в гостях. Прекрасно знаю что там было и что сейчас. А живу я в Полтавской области. Город Кременчуг. Если хотите знать правду, смотрите украинские новости по каналу "Интер" в девять вечера. Там вещание на русском языке. Я тоже смотрю российские новости и в шоке от их вранья.

Валентина Ларина

а я от вашего вранья,а крымские татары они не довольны не вами не нами потому что они давно хотят на берег моря ,а им ещё при вас давали земли далеко от моря и сейчас (три года назад была там)стоят брошенные дома и если вы там бывали вы не могли этого не видеть ,а уменя знакомая татарская семья живёт в Феодосии всем была довольна даже тем ,что её родственники живут в горах там лук лучше как она мне сказала,она торгует на рынке.А крымчане рады что не попали в мясорубку как в Донбасской обл.

Рая Люба

Мясорубку на Донбассе устроили кремлёвцы. Они сделали такую же войну в Приднестровье и в Грузии. Теперь и до нас добрались.

Валентина Ларина

Всё я устала от вашей пропаганды ,жизнь рассудит,удачи вам и здоровья

Рая Люба

Понимаю, правда вам глаза колет. Я смотрела летом репортаж из Крыма, местный житель сетовал, что из Украины туристы не едут, убытки. Обвинял Яценюка, что он приказал украинцам не ехать в Крым. Ложь! Никто ничего нам не приказывал. Мы сами туда из принципа не поедем . Есть много других отличных курортов. Прекрасно проживём без Крыма!

Анатолий Басанкович

никогда!

Валентина Ларина

надоело.............................. 😞

Олег Стебенев

Никогда

Олег Стебенев

Мне тоже очень жаль, но так обстоят дела

Олег Стебенев

Будем ждать

Сергей Ефремов

никогда

Валентина Ларина

вот пристали то..............

Victor Kuper

Никогда

Валентина Ларина

вот и я об этом же................надоели................