Sd

У нас снег выпал,а у вас как погодка?

Ответы
Наташа Поль

а почему мне нужно обязательно хорошо прощаться, и желательно еще и разреветься на прощание?))) есть люди которым нужно наговорить гадостей. кому как в общем-то.

Sd

Это занимательно.Не плачь,могиканин,подставь ладони под дождь

Владимир Краснопёров

Мы хоть и на севере, но пока тепло, сегодня +16 было днём. Так что снегопада нет, а вот листопад вовсю!

Tина С

А где у Вас? Где выпал снег....? А в Киеве сегодня холодно +5, но солнечно и очень красиво))

Любовь Малова

Завидую....люблю снег,метель,мороз...а у нас дождик прошел с утра,ветер и прохлада.

Светлана Шорохова

Осень, где то снег , где то дождь , у нас пока еще тепло , но не надолго.Жаль.

Кэ
Кэт

ночью плюс 18, днем плюс 25, без осадков,ветер северный 32 метра в секунду)

Sd

Класс.Извините за нескромный вопрос:а где это?

Кэ
Кэт

)) на побережье Атлантического океана)

Лариса Кузнецова

У нас через день обещают,а пока солнышко,но не греет уже,холодно...

О.
Ольга .

А у нас вчера отопление дали.... Думаю, что снег не за горами....

Светлана Булавина

солнце шпарит во всю!!!!+19 С типа.......Золотая осень, листопад.

Оксана Грезина

по разному!вчера была теплая погода,сегодня уже холодно

Елена Солнце

а у нас бабье лето, солнце, паутины летают, погода шепчет

Анастасия Нехорошая

Солнышко,но прохладно....малины полно...лень собирать...

Рогнеда

холодно, иногда дождик, но снега пока нет. моск. обл.

Sd

Спб. за инф.

Рогнеда

пожалуйста.

Ксения Литвиненко

Солнце,птички чирикают и пациенты матом орут...

Анастасия

А у вас это где? У нас еще вроде ничего погода.

Sd

Мурманская обл.

ktv 25

прохладно на прошлой неделе пролетал снежок

Sd

Таня,Вы откудп?Я из Мурманска

ktv 25

Омская область

Be
Belz

Солнце и дождей не обещает в ближайшее время

Наиля Нариманова

у нас снега нет. но на улице уже холодновато.

Юлия Федюнина

Первый день дождливо, вчера еще на загорали.

Таня

У нас сегодня тепло и солнце. Радуемся пока)