Зубайдулло Юнусов

Суслик Любовь Владимировна куда ты пропала ((((?

Ответы
Ольга Игнатова

Плохо поете:"Где же ты моя Суслико?". Пойте громче, сразу появится.

Вячеслав Кузнецов

Зубайдулло.Как же вы потеряли такого человека из поля своего зрения?Неужели все концы в воду?

Зубайдулло Юнусов

Я приехал на родину и потерял из сети и кажется мне все это очень странным

Вячеслав Кузнецов

Ну если знаете Ф.И.О. то это легко исправить.

Ольга Игнатова

вы сначала определитесь кто вам нужен суслик или хомяк? А то часто путают, а потом проблемы начинаются.

Ольга Игнатова

ну потом жалуются, что кормишь-кормишь, а только глазами хлопает. Или наоборот, кормишь, а вверх не так быстро растет.

Профиль Удалён

Видишь суслика?- Нет!- А он есть! ©️ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Своенравная Панночка

вот так вот громко на всю глобальную)) 👍

Зубайдулло Юнусов

вот именно я тоже так думаю и по этому лучше та лично для меня а Тимур для общество))

Своенравная Панночка

вот и назовись для общества здесь Тимуром, а не Зубайдуллой))))), Артист

Зубайдулло Юнусов

хорошо ваше привосходителство

Своенравная Панночка

обиделся что ли, Подданный Мой?))

Зубайдулло Юнусов

нет конечно я же джигит)))

Валентина

замуж вышла ха Хорька Владимира Петровича

Валентина

а что Суслик это настоящая фамилия?

Валентина

что значит виднее, Вы же написали,вот я и спрашиваю это фамилия или Вы просто прикалываетесь

Танюша(19.01)

Любовь Владимировна в самом деле где вы ау

Зубайдулло Юнусов

не я уже вкурсе друг разузнал

Мага Магомедов

она замуж вышла так что тебе пора думать о себе

Екатерина Аниретаке

Вам с именем, ей с фамилией повезло)))))))))))))

Зубайдулло Юнусов

Мне повезло во всем вам может смешно моя имя но мне очень по душе ее значение

Екатерина Аниретаке

если Вы на ней женитесь, обязательно возьмите фамилию жены)))

Зубайдулло Юнусов

Спасибо я сам разберусь что к чему а вам советую разбираться своими тараканами в жизни договор?

Зубайдулло Юнусов

А можете сказать что значить Екатерина Аниретаке?

Екатерина Аниретаке

Катька значит. У меня примитивное значение, но значение имени ништяковое. Поройтесь в Википедии

Екатерина Аниретаке

я вам ответила. а ща прокричу вам как дельфин, которому надоело, что за него вечно хватаются тонущие люди - отцееепииись!)))))))

Милослава Добронравова

К Хомяку Владимиру Алибабаевичу ушла

Amor Non Est Medicabilis Herbis

😐 .. так ясно ж.. норку сменила ..

Олеся Косорукова

ушла к Бобру Надежде Константиновне

Зубайдулло Юнусов

советуете оставить точку прямо здесь?))

Лига Тен

в гнездеюютолько не спрашивай какм

Лора Исаева

бедный Суслик..... как достал...... )))

Константин Южный

Ее бросили на съедение акулам!!!)))

Ya

Повезло человеку с фамилией)

Мага Магомедов

за то она его больше не любит

Мага Магомедов

да ты же её кинул она набрав кредиты ради тебя потому что ты пообещал вернуть их так и не вернул а чухнул к себе домой это не так? если не так тогда как мужик если есть достоинство в тебе верни эти деньги то что она платила за твой кредит мужик называется

**
***********

от суслиу вредньій..пропала

Зубайдулло Юнусов

Я и есть тренер нужно будить потренерую кого угодно

Анна Новикова

недавно видела.дня 3 назад

Ирселия

Ушла в подполье...👣

Оксана

она спряталась в норку)

Шепот

суслики в спячку впали

Зубайдулло Юнусов

Мне нужна одна особенная и не повторимая

Шепот

спит она..не тревожь

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Замуж вышла за хомяка

Зубайдулло Юнусов

Если так то сожру я этого хомяка

Милота))

Всё бросила и ушла!))

Милота))

а зачем?

Милота))

так не зовет

Милота))

как позовет