Ал
Аля

Фразу " Все мужики одинаковые " определенно придумала какая-то китаянка, которая потеряла своего мужа в толпе.)))))

Ответы
Александра Короленко

Когда СССР ещё дружил с китаем , к нам на практику приезжали китайцы. Для нас они действительно были на одно лицо.Но нас они тоже не различали.

Aн@Toliy К@Тёночкин

смешно хотя мне всегда хочется спросить в таком случаи а ты что со всеми мужиками пере таскалась что знаешь?!!!

Александр Чернов

Только, если её муж был европеец! Как они для нас, так и мы для них все на одно лицо! А своих они узнают сразу!

Ирина Макарова

Самое забавное, что они действительно во многом одинаковы. Например, им всем нравится внимание.

Незнакомка

мы все разные, хотя все с планеты Земля. Мужчины в эту категорию входимы. Думаю согласитесь?

Юр
Юрил

Вопреки стереотипам..Они своих из миллиарда узнают...А вот с белыми ..беда...Все на одну рожу

Алексей Денисов

Я думаю, что это наши бабы придумали (про мужиков), причём путём сравнения и методом тыка!

Борис Лоскутников

Как они для нас все "на одно лицо", так и мы для них. Так, что "своих" они в толпе не теряют.

Роза Талаева

да нет ,они различаются так же как и все народности.может Вы говорите это от злости?

Валентин Обризанов

Это мы так считаем, что они все на одно лицо.А для китайцев все белые на одно лицо.

Fedor Shkenev

думаю, что ее придумали те, кто никаких не пробовал-помните басню про виноград?

Роман Евдокимов

Это для меня они все на одно лицо а они друг друга различают за километр)

К В - 2.

У китайцев нет понятия "изнасиловал"...у них есть понятие "перепутал".))))

Майя Петрова

Да 😂🤣👍 Самое смешное, что для китайцев мы тоже все - на одно лицо!

Андрей R@

Это да.

Natalja Kyschnir

причем он должен быть европейцем.Своих то они прекрасно различают.

Валентин Краус

для китайцев все белые на одно лицо 😉 а фразу придумали журналисты

Карл Смит

...первый раз слышу такое от женщины)) обычно все с этим согласны))

Ирина Веремей

мы для них тоже все одинаковые)) Наверное, не открыла секрет)

Галина Мамаева

В толпе русских мужиков не найдет- для неё всё на одно лицо))

Лидия

и муж у неё был европеец, они для китаянок все одинаковые)))