Петрович Сорокин

Как доверится женщине если любовь её это клетка для холостяка?

Ответы
Евгения Ивойлова

Любовь не клетка....скорее свобода....вопрос лишь в том ,хотите ли вы быть на столько свободным,чтобы подарить её (свою свободу)любимой женщине....повторяю ЛЮБИМОЙ.....

Ли

Хочу Вас удивить, но многие женщины думают так же и не хотят попасть в клетку))) Попробуйте довериться друг другу и вместе летать будете)))))

Петрович Сорокин

А свободные половые акты как думаете будут доступны.

Ли

Хм)) А зачем тогда доверяться женщине, если сразу думаете о половом акте с другой.... Вам тогда надо в клуб "свингеров" вступить 😉 😄 😄 😄 😄

Петрович Сорокин

Так значит свобода только у них существует, а любовь это ловушка придуманая женщинами получается.

Ли

Я Вас не пойму вообще 😄 О какой любви может идти речь если она у Вас ассоциируется с ловушкой, и ещё придуманной женщиной)))) Это, как прикол - вечная любовь существует, но с разными партнёрами))))))

Петрович Сорокин

Вы правы,просто ваш вазлюбенный врятли признается вам что сам бы не отказался от разнообразия из за уважения к вам. А спроси его подсознание хотя что спрашивать посмотрите как он смотрит на проходящих мимо красоток , разве вы не можите прочитать там его мысли, а звучат они так, эх бы , вот бы да нельзя.

Ли

Идут такие оба по улице, она на мужчин смотрит, он на девушек других....Вопрос- зачем вместе идти, в принципе, по-жизни??? Из уважения друг к другу? Вот почему многие женщины, как и мужчины, тоже опасаются клеток... 😉

ОК
Оля Крайникова

Зачем тогда изначально себя в клетку сажать? Нужно выбрать что важно) либо быть одному, либо с женщиной )

Петрович Сорокин

Поэтому и обьщество такое одинокое, позакрывались по клеткам и разлогают добрые поступки мужчин дорить счастье одиноким женщинам.

Виктория Аюкина

Любовь это крылья..но никак не клетка..значит не любима женщина если с ней в клетку попадаешь.

Петрович Сорокин

Любовь даёт свободу полёта души и тела, значит любищая всем сердцем может разрешить и обмен партнёрами по обоюдному согласию, не придовать же её на стороне?

Виктория Аюкина

Если душа и тело просит иного партнера..то какая же это любовь...влюбленность(часто выдающяя себя за любовь)

Петрович Сорокин

Так влюблённость и застовляет искать партнера, оно как настроение детства вспомните себя юнной разве это плохо , а как женишся так одни разногласия и склоки в мнениях.

Виктория Аюкина

Мое мнение что спутника жизни выбираешь сердцем..и влюбляешься в него каждый день по разному..

Ева Прокофьева

Найти ту женщину, вместе с которой вы захотите быть свободным, а не видеть в ней клетку

Марина Кузяева

ну даёте вы пацаны!!!!если хочешь быть холостяком зачем женщине чего то доверять????

Татьяна ***

ну.... ну если вы так всё воспринимаете...- ходите пожизненным холостяком....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С чего вы взяли,меня вот наоборот норовят в клетку посадить))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я самая умная,ни разу не была)))

Кицунэ

😘

Mil@ ♔

я всегда знала что ты умней..!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В житейском плане,может,дорогая)но ты в своем умничка)

Mil@ ♔

умеешь ты поддержать!!

Одувашка

Если так это воспринимаете, то для вас лучше не доверяться

Антонина Лукьянова

Так Вы определитесь-Вы холостяк или заключённый в клетку?

Петрович Сорокин

Свобода дороже но интима в постоянство бы.

Антонина Лукьянова

А ларчик просто открывался....хотите кататься регулярно, придётся саночки возить

Петрович Сорокин

Тогда ну эту любовь в долгий сарай.

Антонина Лукьянова

А беспорядочное катание на санках может и до шкурного доктора довести

Петрович Сорокин

А надо червечка на рыбалку кремушком смазывать, тогда и рыбка ядовитой струёй не брызжит.

Антонина Лукьянова

Тогда я за вас спокойна, раз граница на замке и танки быстры

Genadij Kozlovskij

Как все печально то. Ну коль клетка то и не доверяйтесь

Татьяна Сергаева

А Вы по пробуйтесь довериться женщине,потом увидите

Петрович Сорокин

Ага двенадцатый раз мне уже не очень тянет узнать какой я дурачёк и позваляю вить верёвочки из своей личной свободы.

Татьяна Сергаева

значит еще не попалась такая,чтоб Вы сума сошли от ее любви и красоты

Петрович Сорокин

Да вот папалась, но отдать всю мечту целиком разум не позволяет.

Татьяна Сергаева

Это уже Вам решать

Наталия Мосина

Как самое прекрасное чувство может быть клеткой?

Мила Сотникова

Любовь,не клетка,клетка -брак,штамп в паспорте.

Елена Власова

Тогда вперёд - на свободу без обязательств

♛К
♛Оксана Колесникова

отдайте ей ключик от вашей клетки

Петрович Сорокин

Неверит что он существует и высмеивает масштам безконечного замка.

Петрович Сорокин

Вот вам спасибушки попробую последовать вашему совету.

Антонина Лычак

Никто Вас в эту клетку не тянет.

..
.............................

:Dбоишься озвереть в клетке? 😄

..
.............................

:Dа как ты вообще выбираешь?какую именно?примерно знаешь какую хочешь?

Петрович Сорокин

Конечно знаю кто мне нужен, чтоб не плакала и не рвала волосы на голове когда ивидит меня с другой на своих глозах , а я её с другим, а после без сцен обсуждения глупой ревности.

..
.............................

это понятно...но это называется наверное любящая и доверяющая?я о другом.. чем точнее ты будешь знать какие у нее хорошие или плохие (идеалов не бывает)черты характера что она любит делать как она должна выглядеть-чем полнее портрет девушки-мечты ..тем больше шансов что встретив подходящую ты ее сразу узнаешь 😉 😉

Петрович Сорокин

Так это приветствуется , я настолько разносторонний ,что от этого и возникают проблемы. Тем более я писатель и фантазия у меня огого как работает, а вот музы подходящей только и в книжках и описаны.

..
.............................

:Dтак ты тож опиши СВОЮ музу..словно уже вживую знаешь ;)даже голос попробуй услышать увидеть движение рук.......а то что ты разносторонний-так это клево..значит тебе нужна та что хоть на 50 процентов будет с тобой в одной стороне;)

Ермакова Яна

Выбирай ! Или то или другое

Петрович Сорокин

значит закрыть кладовку с любовью и оставить как мечту?

Олеся Тихомирова

Смирись......сочувствую...