Юлия Александровна

ни что не привлекает так внимание, как лежащий на тропинке кошелек?

Ответы
Валя Главная

Да и какое разочарование, когда он оказывается привязанным ниточкой, а хозяин сидит в кустах и конец этой ниточки держит в руках. Ты наклоняешься и ... . Какая досада!

Денис Иванов

Небезызвестный персонаж Александр Иванович Корейко, всегда был уверен, что кошельки, набитые ассигнациями, будут попадаться ему на каждом углу)

Валерий Фейгель

Большее внимание привлек бы лежащий на тропинке кейс, но надо быть осмотрительным - отсутствие трупов поблизости еще не означает подвоха

Светлана Бродникова

😄. При этом , все кто его увидел. В секунду знает как потрать и сколько. ! Хороший тест для жадности. Никто не подумает о помощи ближнему.

Алекс Фадеев

А вот и нет.Увидев кошелёк Вы ещё по сторонам посмотрите,а вот, увидев кучу дерьма,точно от неё взгляд не отведёте,пока не обойдёте.))))

Александра Горбачева

И хочется сразу найти его владельца .Увидеть его глаза и поблагодарить Бога ,так уже было - потом просто светло .

Влад

он обязательно брошен для лохов, которых потом обязательно нагрузят, хотя сейчас может так уже и не промышляют

Эльмира Фассахова

)))))))у нас ребята прикалывались, кошелек бросили на веревочке, вот умора, только нагнутся, а он ускользает...)

ОК
Оксана Кислая

Ну, да ! В детстве мы так игрались, привязывая к кошельку ниточку и следили за взрослыми. Иногда получалось !

Юля К-Я

не привлекает совершенно.Это либо мошенники подбросили ,либо надо помочь чьему-то горю и найти хозяина

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Для мужчин - декольте. Для женщин - витрина с их отражением. А кошельки на улицах валяться перестали.

Дмитрий Dimay (Екатеринбург)

иду, смотрю кошель с деньгами, о, думаю, нашла... нагибаюсь поднимать, чувствую, ан нет, заработала 😄

Василиса Микулишна

лучше его обойти десятой дорогой... мы попали на таких мошенников... еле живые ушли, слава богу...

Алия Молдагалиева

В жизни один раз случайно увидела валяющего на земле портмоне студента, только с документами.

Нурия Шайдуллина

почему же только кошелек? Лежащая на тропинке боевая граната тоже не будет проигнорирована!)

Олег Марусов

о это правда мы в молодости проверяли на пузанчиках и на алкашах не кто мимо не прошел верю 😄

Расадкин Александр

Нет, меня нет, ибо каждый принесенный в СЕМЬЮ рубль, отнимает от этой СЕМЬИ капельку ее души!

Черемновская Библиотека Ковалев

Все зависит от настроения- если чел. ничего и никого вокруг не за мечает, не заметит кошель

Надежда Левина

Привлекает не только внимание но и страдание ( найдешь не радуйся а потеряешь не горюй.

Галия Янышева

Он не только внимание привлекает . Я сразу думаю , что в моей сумке ему будет уютнее. 😄