М_
Мария _____

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи?))

Ответы
Сергей Мельников

Чем ниже поцелую, тем на низшем уровне на находится центр любви. Высокая любовь встречается редко, в основном это любовь "дискотечная", основанная на половом влечении, от такой любви, наигравшись, "влюбленные" начинают снова искать низших удовлетворений своих потребностей - первый, низший центр! Более высокая, н овсе равно низшая, это любовь с целю создать потомство, она уже более крепкая, не привязанная только к наслаждениям от секса, но все равно еще животная, основанная только на продолжении рода без внесения высоких ценностей - второй центр. Любовь еще более высшая, когда люди объединились общими занятиями и увлечениями, творчеством и иной совместной деятельностью - третья. Редкая, но встречающаяся любовь на уровне сердечной чакры - четвертый вид, вот это уже настоящая любовь.. остальные более возвышенные центры, на уровне которых происходит любовь встречается крайне редкой, о многих из таких видах любви говорят, что "брак заключен на небесах" 🙂 Счастья вам! 🙏 🙏 🙏

Инна

Спасибо

Сергей Мельников

на здоровье! 🙂 🙏 🙏 🙏 ☺️

Александр Цыганок

ЛЕТНИЕ ДОЖДИ
Люблю я летние дожди.
Их теплыми струями любоваться
И,словно в детстве, хочется порой,
Задрав штаны, по лужам пробежаться.
Когда-нибудь вы целовались под дождём?
Не так, чтоб три секунды для отмазки,
А так, чтоб затерялись вы вдвоем,-
Чтоб на лице твоем – природы краски!
А на его – желание собрать
Со щечек капли тёплыми губами…
Желание – по лужам танцевать,
Соединившись мокрыми телами!
А дома, обмотавшись в тёплый плед,
Обнявшись, посидеть за мятным чаем…
Вы так гуляли? Я пока что нет.
Хотя об этом часто я мечтаю..

Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Владимир Терентьев

Пожму с теплом
Тавал

Пожму с теплом твою я руку,
За плечи нежно обниму.
Спасибо, все же за науку,
Что мне известно одному.

Нет отношениям предела
И чувства наши так крепки.
Ты платье белое надела
Советам разным вопреки.

Кто верит часто в эту дружбу,
Не растерял свой интерес
Тем и живет, несет как службу
И видит в этом свой прогресс.

Легко идти по жизни вместе,
Найдем отныне свой приют.
В то время и на том же месте
Для милых душ всегда салют.
25 мая 2017 года

Инна

👍👍👍

Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Достаточно любви земной.
25 мая 2017 года

Инна

Супер!!!!

Ве
Ветер

..а что так много вопросительных знаков ?)...Волька..)...не засмущался ли-Ты?)...Конечно высота любви этим не меряется...да и вообще...разве Любовь можно в чем то измерить.....Там больше о страсти и раскрепощении говорится...,что не мало важно порой в отношениях...так что..все норм..)

Абдурасул Сангинов

Ты – ветер теплый и шаловливый,
Что обласкал меня нетерпеливо,
Ты – свет, согревший мои ладони,
Родной до слез и до сердечной боли;
Ты – ураган, торнадо и цунами,

Когда, переплетясь руками и ногами,
Творим любовь – и вместе улетаем,
И постигаем волшебство нирваны!

Лера Пахомова

А есть она эта любовь? Психологи утверждают, что это просто желание секса.... природой задуман инстинкт размножения. А мы романтичные женщины придумали сказку о любви))))))) вот так оказывается все просто, а Мы переживаем,плачем)))))

Николай Казарцев

все правильно почитайте комосутру и посмотрите на животных даже они перед близостью вылизывают друг другу интимные места это говорит о чистоте отношений и доверию а так же взаимному уважению друг к другу

Се
Сергей

.........глуп ты --тезка..............чем ниже----тем плотский секс подкрался..............а с чувствами--лишь щемяще приятная боль в груди..............................ну ты думаю этого не испытывал..............говорю от сердца..............

Се
Сергей

...........рад что понял.............я тоже--десантура....но С О В Е Т С К А Я!!!!!!!!!!

Се
Сергей

Я 27 лет служил и не жалею об этом))

Се
Сергей

............ХОТЬ Я 2ГОДА....но это Прибалтика.....Азербайджан.....Грузия..........и чуть в Афган не улетел(врать не буду--не хотел)........но школа СУПЕР..............и молодца--что не жалеешь.............армия единственное---не ставшее проститутками в наше время..............

Ma
Marriedmooncat

и наоборот))))) чем нидже любовь тем выше поцелую)))))) так вот почему гламурные девушки целуют друг друга в воздух)))))) спасибо открыли для мну етот не понятный жесть целовать воздух вокруг))))))

Мартина Мартинс

чмоки чмоки Энджи

Ma
Marriedmooncat

)))))))))))) угу )))))) ети чучундры именно так и делають))))))))

Мартина Мартинс

умеючи

Ma
Marriedmooncat

))))))))))))

Алемжан

Нормально этот прикол..советской интеллигенции шестидесятых,звучал:Чем выше интеллект тем....А потом дуры из Виагры романтизировали довольно примитивную шутку,превратив ваще в уёбофарс

Александр Убраноцензурой

Авторы данного опуса явно сравнивают(или путают) тёплое с кислым))) "Выше-ниже" - величины скалярные, "любовь" - boolean, а "поцелуи" - иррациональная переменная... Паззл не складывается))))))

Сергй Грченко

смешно.... Это их анекдотов про музыканта, который обнимается с девушкой, гладит ее и говорит: "Я люблю тебя!". Она в ответ: Ах, Ах,.. ниже!". Музыкант же -на две окавы ниже: "Я люблю тебя"

Константин Полиновский

Вообще-то, скорее всего, подразумевается целование стоп. А если еще ниже, то это: Что мне была вся мудрость скучных книг,
Когда к следам её губами мог припасть я!

Андрей Балашов

Знаешь, как у нас говорили? Дура одень шапку!, Ты поела?, Оденься теплее! Чем помочь? - Вот слова настоящей Любви... Если это есть, и поцелуи будут, всё ведь обоюдно

Нехочуха

...да, вот это любовь....когда готовы целовать песок по которому ты ходила....и только теперь понимаешь страусов...у них точно была не разделенная любовь...

Инна

😂😂😂

Анатолий Балуев

Любовь искрення и спонтанна,а если наблюдаешь-ниже,выше,то это всё расчёт на поиск эрогенных зон на желаемых по похоти женщин.Похоть,страстишка и всё.

Дмитрий Шипинский (Минск)

ну конешна вопрос для девицы, ответ соответствует.... чем выше помыслы мои, тем ниже я падаю с вами , у ног я ваших преклонясь, лодыжки я ласкать стараюсь

Сергей Гордиенко

Пожалуй это не любовь, а страсть! Высокая любовь может обойтись и без телесности. Смотрели фильм "Офицеры?" Лановой красавчик! Вот это высокая любовь!

Инна

Очень хороший фильм

Олег Трахов

Поцелуи в зоне отелем и декольте к силе любви никак не относится;я лично могу целовать туда и облизывать много молоденьких девушек, это ведь приятно