М_
Мария _____

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи?))

Ответы · страница 4
Вова Бушков

нет чем сильней гормон тем ниже поцелуи все зависит от того о ком ты думаешь о партнере или о себе

Дмитрий Ирашин

У меня под окном дуб растёт. Я его сам посадил, ему уже лет 50. И я его очень люблю! Но я не крот !!!! :)))

Андрей Куринный

скорее реже-высота наполняет любое действие какой-то насыщенностью,удовлетворённостью полной!

Интересен тот факт,что эту фразу не правильно интерпретируют.Многие сразу о пошлостях думают 😄

Николаич

это надо спросить у Мармеладзе

Артур Боранбай

Любов это великая чувство в этом мире из за этим он стоит выше всех а поцелуи это счастья просто

Сергей Бондаренко

Любищий к примеру мужик свою женщину не только попу и письку вылижет ,а и ногимежду пальчиков.

Angel On Duty

И снова здравствуйте, позвольте не совсем согласиться. Речь идёт о осмысленной любви или нет?

Михаил Янченко

А у Вас есть ещё другая???.........

Михаил Янченко

Ну а в теории Это любовь на стремянке!......

Angel On Duty

Нет, если любишь осмысленно, то конечно На Ваш вопрос отвечу нет, не правда, люди должны полностью доверять друг другу, чтобы поцелуи были нежнее, ниже и т д. Ну а если это страсть ( любовью нельзя назвать скорее) то тогда да

Михаил Янченко

Что -да?...

Михаил Янченко

Я рад-за Вас!...............

Михаил Янченко

Не тоскуйте.............

Философ Из Приднестровья

В Любви нет "этажей " для поцелуев. В Любви - всё единое и неделимое. С улыбкой из Приднестровья

Сестрица Аленушка

при чем тут любовь? как это связано? поцелуи различной высоты прекрасно обходятся без любви))

Lev Alex

О да, да,да! И это прекрасно! Главное, что бы этого хотелось, а не вменялось как обязанность...

Cергей Заволжинский

чем выше любовь тем ниже поцелуи ??? это заблуждение !!! чем выше любовь тем нежнее поцелуи !!!!

Ева Адамовна

Если настоящая любовь, то ниже или выше, красивая или не очень, умная или не очень. Она Моя!!!

Инна

👍👍👍

Анатолий Рыбаков

хрень это все. такие поцелуи- любая проститутка делает. И что, у нее ко мне высокая любовь?

Александр Кулигин

Если верить этой не замысловатой формуле, портовые кабаки сосредоточение высокой любви

Viktor Konovaloff

В темноте... очертанья тают ... в темноте.... я целую чьи то губы только понимаю что не те😂

Viktor Konovaloff

"В темноте" гр. Ногу свело

Viktor Konovaloff

Ну стоит😂👍😉

Инна

Женщина в годах.....????? Спасибо)))

Viktor Konovaloff

Ну не в этом суть☹️

Елена Максимова

То-то я погляжу, что всё человечество 5-й расы с поверхности Земли ,,зацеловано,, богами.))

Иванов Игорь

"...я готов целовать песок по которому ты ходила..." В это случае о какой высоте разговор?

Константин Полиновский

Что мне была вся мудрость скучных книг, когда к следам твоим губами мог припасть я?! (с)

Alikam Ali

смотря у кого какой вкус и пристрастия....у меня например "ЭТАЖ"ность роли не играет... 😉

Андрей Нетребин

но поцелуи разные бываю, они могут быть и без любви ,но очень уж соблазнительные ☺️