М_
Мария _____

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи?))

Ответы · страница 6
Светлана Войцеховская

Ерунда! Любовь от поцелуев может не зависеть...., а вот для похоти - непременно!

St

Чем выше интеллект, вообще-то считается. Отсюда и логичное объяснение фразы.

Михаил Янченко

А когда целуешь Икону,Христу под ноги,.......У вас тоже не та эта мораль?(((...................

St

Ну вот что Вы путаете божий дар с яичницей?))

Михаил Янченко

))А чем яичница не подходит,Божьему Дару???...........

St

Знаете, разговор уже ни о чем...(

Михаил Янченко

А что Ни о Чём?

Валерий Толоконников

Любовь есть любовь. Как она быть может выше или ниже? Вы меладзе наслушались?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не понимаю эту фразу)) Как высота поцелуя,может повлиять на глубину чувств?))

Мартина Мартинс

осуществите погружение лично

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

т.е.вы хотите сказать,что если в паре,не принято заниаться оральными ласками, то это означает,что их любовь не столь сильна?)

Мартина Мартинс

это говорит лишь об отсутствии оральных ласк

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну вот...я тоже так думаю...к любви,это не имеет ни какого отношения)

Sergej Sychewsky

чем ярче страсть,тем откровенней поцелуи,и где-то рядом нервно курит любовь

Ninel Blinova

песня-это набор пошлых, бездарных слов, а сама любовь- это высшая ценность...

Ninel Blinova

Любовь и здоровье-это счастье!

Евгений Богданов

Я думаю тут пропорция прямая, а не обратная. Типа высокая любовь, давай орал

Tigran Oganezov

Ati maladec ti chuvstvuesh kakda gavarish ili ti eta napisala vo vremya takoi imeno lyubvi nu mojet chut poje kakda zakonchila etu lyubov

Александр Назаров

как бы вас страдалиц выделить в отдельную группу...вот в чём вопрос........)))))))

Malыshka Mю

На столько люблю мужа,что приходится вырыть метровую яму и целовать землю

Петр Фигловский

Это не любовь. Это воспаление, секс, влюбчивость и т. Д. В тренажерном ввиде

Gogolev Alexander

хм... если целуешь в губы, то любовь на уровне ниже колен... нет не согласен 🙂

Ирина Королева

Во всем надо искать положительные моменты: табуретку не надо подставлять.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Женщина - самый богатый человек на земле, она даже голая может что-то дать.

Дмитрий Бибильников

Чем выше любовь, тем больше ревности от девушки и стерик... какие поцелуи...

Буратино П

Я готов целовать песок по которому ...... Походу Марков самый самый в любви.

Алексей Долговых

Любовь бывает только в книгах и кино, а в жизни это вирт, игра на чувствах.

Максим

Там поцелуи и без любви в избытке.Частенько в счастье ниже игнорируются)

Марина К

Любовь не взаимосвязана с поцелуями. Путаете страсти и похоти с любовью.

Юрий

При высокой любви ,нет границ для поцелуев , выше ,ниже не имеет значения

Инна

👍👍👍