Созерцатель (Serg)

Вам нравится,когда в день вашего рождения,звонит без остановки телефон...и говорят поздравления..вас хвалят и порой откровенно льстят!...
Или вы с утра отключаете телефон,чтоб ни кто не смог напомнить об уходящей жизни?

Ответы
Александра Опимах

Хорошо, что я из того поколения, которое не доебывает друг друга звонками по телефону. Но если б такая угроза была, то предупредила бы заранее, что лучше написать смс или в крайнем случае подписать бумажную открытку. Ну, кто не воспринял предупреждение и всё равно позвонил, тому, конечно же, отвечать не буду

Илья

а мне и так никто не звонит.
А если и звонят то обычно не поднимаю трубку.

Вера Попова

я всегда желаю здоровья,здоровья и еще раз здоровья и конечно денег,чтоб иметь это здоровье на долгие годы,мужчинам любовниц независимо от семейного положения женщина животных побольше: ягуара в гараже,тигра на плечах,льва в постели ну и самое главное козла чтоб это все оплатить

Созерцатель (Serg)

Можно и собачке...если она есть

Вера Попова

у меня нет

Созерцатель (Serg)

Знакомая есть же?... Вы ей макароны- она Вам ласку и любовь

Вера Попова

в смысле ,я же женщина

Созерцатель (Serg)

Ну да...женщинам собаки некчему

Francheska Dolly

Мне никто уже давно не звонит,да и никогда особо никто не звонил и не льстил, люди самые близкие обычно,мама, брат,крестный,парень(если есть),одна подруга.и крестный перестал звонить (оказывается жена перестала напоминать.вообше мне грустно в этот день, очень.

Созерцатель (Serg)

Когда день?

Francheska Dolly

21.06

Созерцатель (Serg)

Лето...хорошо.ооо..!

Francheska Dolly

Это да, речка,шашлыки,да что угодно.от этого и грустно)в этом году до вечера дома просидела,потом правда в магазин за колечком съездили.и ребенка выгуляли в парке.даже цветов не было😖не забывайте про цветы,что бы женщина ни говорила..

Созерцатель (Serg)

Ну да...праздник должен быть праздником

Елена🇷🇺

ДР всегда суматошный день и единственное о чем я сожалею ,что вдумчиво и внимательно не слушаю,что мне желают по телефону , а говорят так много хорошего.Телефон не отключаю,я всем рада.Какая ещё уходящая жизнь,вообще не задумываюсь об этом.

Елена🇷🇺

🤝в том плане мы одинаковые с вами.🙂

Созерцатель (Serg)

Я так и понял с первого Вашего ответа.

Елена🇷🇺

Да😁а я раскрутила вас на диалог.Спасибо что поддержали.🙂

Созерцатель (Serg)

Большучие пожалуйста!.. было приятно!

Ма
Марина

Звонят, и я брата поздравляю в ответ. У нас с ним в один день день рождения, только год разница. Как тётя угадала в мой день его родить. Но ощущение будто брат близнец. На то и день рождения чтобы звонили и поздравляли.

Андрей Григорьев

У меня 3-го мая. Как-то теряется между 1 и 9. И про телефон я редко вспоминаю, чаще забываю дома, когда на дачу едем. Да и правда не считаю это особо праздником. 48 стукнуло, чего в этом хорошего?

Андрей Григорьев

У нас в 60, зона Чернобыльской аварии, не подняли возраст. А если стаж сварщика, то 57. У меня немного не хватает. Может и доберу. Тогда меньше 10 лет уже.

Созерцатель (Serg)

Это ещё долго,а настроение уже у Вас ... упадническое

Андрей Григорьев

Настроение у меня потому что я на больничном, ноготь на ноге сорвал. А так я жизнерадостный и женюсь скоро

Созерцатель (Serg)

О как! Поздравляю!..лечитесь и женитесь!

Marina Sadovaya

Телефон у меня постоянно включён и постоянно принимаю звонки и не только в день рождения. Номер рабочий

Ра
Расеяная

5 человек поздравят и ладно. Я не ставлю в соцсетях День своего рождения.Знакомая в час ночи выставляет свое фото с подписью "С Днём рождения меня!", потом всю семью,чтоб люди поздравляли🙂

Светлана Костина

Не могу сказать ,что очень нравятся.Но у меня есть родные и друзья и они конечно поздравляют.Телефон не отключаю.Но если есть возможность ,то на свое день рождение куда нибудь уезжаю.

Ва
Вадим

Однажды, в день моего рождения, позвонил знакомый. Развесил уши в ожидании поздравления, вместо этого он сообщил что умер коллега. Потом долго извинялся за испорченное настроение.

Фарход Абдурасулиев

Телефон оставляю включенным, но лесть не выношу, потому-что поздравить с днем рождения - это как-бы дополнительное обязательство. В наше время нет искренних поздравлений

Ма
Марго

Когда льстят не люблю. Но очень редко кто-то так делает. Часто поздравляют только самые близкие. Бывает даже забывают про этот день))

Анна

не отключаю телефон, пусть звонят, поздравляют
больше всего, конечно, жду от своих родных и любимых, которые очень дороги сердцу

Ир
Ирина

Вчера был) с утра отключала, т. к. Просто спала после ночной) но потом принимала поздравления без лести) мне не очень) но приятно)

Созерцатель (Serg)

Люди звонят,а значит вспомнили,что ж плохого то?

Ир
Ирина

Плохого ничего) наоборот приятно)

Созерцатель (Serg)

Вот вот

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не скажу, что в восторге от всех поздравлений, но телефон не отключаю... Всё-таки поздравления от близких людей нужно и важно!)))

Соня

Не выключаю... Так как от определенных людей хочется услышать поздравления....но когда слышишь надуманные поздравления, бесит

Astri ...

"Вам нравится,когда в день вашего рождения,звонит без остановки телефон...и говорят поздравления.." да, нам очень нравится))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет конечно! Надо готовить, а они трезвонят от нефиг делать. То просто незваные напрашиваются в гости. Не люблю такого.

Надежда

А почему -нет?...поздравления всегда приятны!...А вот лесть -это или от чистого сердца, наверно зависит от вас самого....

Яна

Я послезавтра с утра просто сбегу в горы где нет связи на весь день 😉 А вечером буду наслаждаться поздравлениями!))

Июнька

Не отключаю.люди же стараются,звонят)и те,кто действительно хочет поздравить,обычно звонят до обеда.как то так ...

Июнька

У нас друг один всегда тел отключает и уходит в гараж.

Созерцатель (Serg)

Глупо...
Отключать глупо...
Те кто помнит и знает хочет выразить признание, а если не дозвонился....понимает что это не нужно человеку...

Июнька

Это его выбор.

Михаил Кашёлкин

я уехал в деревню за неделю до дня рождения а трубу реально забыл, приехал через две недели куча смс ещё больше пропущенных! всем перезвонил объяснил что забыл трубу, никто не обиделся

Июнька

Ну и правильно