Н&
Надежда """""

если я выпью фейри то жир у меня рассосётся?

Ответы
Ан
Ангел

Когда мосты сжигаются дотла,
Когда от стужи сердце леденеет,
И не найти желанного тепла,
Придите к Женщине – она согреет.

Ан
Ангел

Когда напрасно спорите с судьбой,
Когда сомненье веру в счастье губит,
Отбросьте все и, став самим собой,
Придите к Женщине – она вас любит!

Ан
Ангел

Живи в служении другим!
Дари заботу и участье!
И дни наполнятся твои
Любовью, радостью и счастьем!

Ан
Ангел

В каждой ситуации можно найти оптимальное решение, если прислушаться внимательно к тому, что говорит сердце

Светлана Спицина

Надя!)водном известном фильме волк сказал Красной шапочке-приличные двеочки не читают, что написано на заборах)

Н"
Надежда """""

🤔 зато столько советов услышала .--это же шутка

Светлана Спицина

в курсе)позитив в жизни должен быть🌹 🍀

Н"
Надежда """""

но я рада что столько людей переживают за меня.

Светлана Спицина

выходит добрых людей большинство

Н"
Надежда """""

у меня на этот вопрос уже 285 ответов и еще я на некоторые не отвечаю мне приятно.

Владимир Вуколов

Проблемы с пищеварением возникнут на все 100%, соответственно в лучшем случае - диета со всеми вытекающими!

Алекс Венцель

Если будете каждый день проходить пешком хотя-бы 5-7 км, точно рассосётся. Я за полгода потерял так 9 кг...

Н"
Надежда """""

ого так далеко . я вот натерлась лошадиной силой . теперь домой не могу попасть . всё проскакиваю.

Алекс Венцель

Жертва рекламы...)))))))))))

Алекс Венцель

Кстати, основа всех шампуней одна и та-же, только отдушки и названия разные...

Алекс Венцель

Так и есть...

Алекс Венцель

Спасибо за картинку...Хотите почитать мои рассказы?

Алекс Венцель

Пишу ссылку в личку...

Д&
Димитрий "киржачский"

Да. Один скелет останется. Правда не сразу и в могиле этого никто не увидит но важен же сам рещультат...

Н"
Надежда """""

да конечно . лишь бы жир ушел куда подальше

Виктор Шаламов

Который в желудке и кишках, тот рассосётся. А который в виде сала на пузе - до того фейри не дотянется

Владимир

Когда он тока появился куча американского люда так и сделало!!!!!!)))) больницы были переполнены !!!!)))

Igruschka Parasiticusovich

Фейри не рассасывает жир, он его разлагает. А теперь подумайте еще раз, Вы еще хотите его выпить?

Igruschka Parasiticusovich

фу-фу-фу. Что Вы такое говорите. Вы хотите стать похожей на зомби из "Живые мертвецы"? Гораздо лучше по утрам небольшая пробежка и вечером спортзал.

Н"
Надежда """""

да так все говорят . а куда лень с сабой что ли брать?

Igruschka Parasiticusovich

Нет, постелите лени кровать - это действует на лень также как сыр на Микки Мауса, и пока она отвлеклась - бегите в спортзал 🙂

Наталья

я бы не советовала этого делать. но, если, все-таки, решитесь, можете копию эпикриза прислать?

Вероника Королевская.

Перед тем как выпить Ферри не забудьте оставить завещание и меня в нём можете упомянуть.

Пётр Крымский

внимательно прочитайте инструкцию по применению --идеально удаляет жир но лучше не пить

Павел Онешко

А еще жир в спирте растворяется,и при температуре высокой,может лучше водки и в баньку?

(*
(*_*)

Будет полный унитаз мыльных пузырей 😆😆😁😆😆😆😆😆😆

Алексей Прибылов

да, с мозгами вместе...... останется песок от мозга и скелет обтянутый пергаментом.....

Алексей Прибылов

потом уже ничего.....

Алексей Прибылов

да понятно. но факт-такое будет.......😀 🌹 🌹 🌹

Алексей Прибылов

хорошо.

Алексей Пигулевский

Много не пей!!! Пару капель еще можно... Но -потравишься, или пронесёт... ПАВ всё-таки...

Светлана Бульская

Зачем же внутрь потреблять?...Попробуйте маску сделать на проблемные места!))))))))

Владимир Антонов

За жир не знаю ,-а вот мыльные пузыри при малейшем напряжении будут вылетать )))

Владимир Антонов

Будет очень красиво 😍

Авраам Чулпанхаматов

... и только желтый череп твой, глянет страшной ногатой и в гробу оскалит зубы...

Наталья Богомазова

Да если бы это помогло,почему бы и не выпить,лекарство всегда пить не приятно

Sergio

Да. Но его смывать надо. Иначе он внутри останется. И какой тогда смысл?)))