Ретроградка

почему, женская скромность для мужчин является непреодолимым препятствием для знакомства? вопрос про реал, если что

Ответы
Валерий Шилов

А Вам бы хотелось, чтобы мужчина, знакомясь с Вами, чувствовал себя неуверенно? С другой стороны, парня с серьёзными намерениями скромность не остановит. Его вообще ничего не остановит.

Ум
Умиление..

Получить власть над телом женщины - несложно... Высший пилотаж - получить власть над её разумом, над её эмоциями... И понимать, насколько она твоя!

Владимир Комаров

почему, женская скромность для мужчин является непреодолимым препятствием для знакомства? вопрос про реал, если что

Мишута

Но не в такой степени , как развязность, высокомерие, развязность и позерство. Вот это ,по моему , больше отпугивает

Opex56

Кривляния ваши с изюминками да фишечками не по делу - препятствие. Ведите себя естественно и все будет норм

Ольга Мамонтова

Мужчины теряются перед хорошими девочками. Они не знают как им себя вести. Родители не научили.

Игорь

Бывает такое что женская скромность зашкаливает...и она просто становится НЕПРОШИБАЕМОЙ...

Жамбул Есеркепов

это проблема самой женщины а мужиков хватает только на тех что есть в реали без проблем

Тина

видимо, надо мужчине придумать много ходов, чтобы заполучить её, а не хочется...

Олег Пролыгин

ну скромность тоже должна иметь свои пределы..шоб не переходить в забитость..

Владимир Никитенко

Нормальное дело,ни какое это не препятствие.Просто отсеется всякая шушера.

Ольга

Трудно сказать,,скромность это или острожность. Время сейчас смутное.....

Станислав Москва

Скромность часто воспринимается как зажатость, закомплексованность...

Кот Леопольд

Непреодолимым это громко сказано а настороженность и не доверие есть.

Владимир Ефимов

У каждого пола свои препятствия. Преодолевая их продолжаешь свой род.

Ihar Dragoon

ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ОНА СТАНОВИТСЯ НАИГРАННОЙ.ЭТО ЧУВСТВУЕТСЯ СРАЗУ.

Борис Смирнов

сопротивление (скромность) преодалевать ленятся. или сил не хватает

Игорь Горячев

это не является препятствием главное найти общую точку интереса

Мирослава Борзенко

У Вас чудесное лицо и имя - так и хочется познакомиться (мужчине).

Дмитрий Геращенко

женщина это тайна которую хочется разгадывать всё больше и чаше