Анатолий Овчаренко

Как Вы думаете, существует закон неизбежности?

Ответы
Ya
Yadu459

люди думают что они разбираются в законах, пишут их, блюдят - но на самом деле они лишь провоцируют реальные законы мироздания которые всегда стояли, стоят и будут стоять над бренным миром материального существования - закон кармической обусловленности!

Валентина Кунина

Я думаю-ДОЛЖЕН....Хоть и говорят : ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ -а можно вспомнить сотни катастроф -где ВЫХОДА --НЕ БЫЛО......

Анатолий Овчаренко

Это точно!!! Существует такое понятие как точка невозврата...

Валентина Кунина

Точно " ТОЧКА НЕ ВОЗВРАТА" СПАСИБО, ЗАПОМНЮ...

Светлана

Нет ничего случайного, во всем есть закономерности, поэтому и неизбежность - как следствие чего-либо...

Та
Татьяна

Несомненно. Жизнь неизбежно закончится смертью, зачатие неизбежно завершится рождением......

Ви
Виктор

Насчёт зачатия ,спорный вопрос....

Та
Татьяна

В любом случае не рассосётся. Не будем уточнять нюансы.

Любовь Любарева

вряд ли. Знаю закон бутерброда, закон несправедливости, закон глупости, жадности...

Ѻлегъ

такого нет, но есть закон причинно-следственных связей ...по простому - карма

Ольга

нашла фильм с таким названием...пойду смотреть.....думаю..да существует...

Ольга Пинегина

Думаю, что существует предрасположенность к определенным событиям.

Сергей Сергей Журавов

ну программы вставленные в нас ведут к определенному результату...

Ла
Лариса

Да существует...но иногда и поправки бывают во втором чтениии:-)

Лариса

Закон тупости существует,который и приводит к неизбежности.

Ир
Ирина

Существует закон рассплаты, за все в этой жизни заплати

Анатолий Овчаренко

Да! Закон этот чётко просматривается по жизни...жаль многие впутываются и не видят конец своего финиша...так плывут по течению, авось пронесёт!

Ир
Ирина

Верно! Всех благ!

Аркадий

Конечно. Если принять цианид, неизбежно помрешь.

Спартак Деменев

Закономерности и своевременности. Неизбежны.

Света Сукало

Но не всегда, иногда 2 дороги

Спартак Деменев

Дорог много. Путь ,всегда один.

Спартак Деменев

Выбор есть всегда. Но шестуешь по пути, избранному))

Лидия Зайцева

Незнаю как закон, а неизбежность существует...

Де
Дед'уктор

Думаю, что, глобально, да. Путин неизбежен.

Де
Дед'уктор

Ну, от меня, глобально, ничего не зависит.

Анатолий Овчаренко

Бедный Путин...везде он всем мерещится и снится видимо....

Де
Дед'уктор

Да, бедный Путин. Мне тоже его жалко

Улугбек

Да!... Это же Второй Закон термодинамики....

Галина Болотова

Думаю нет Выход всегда есть кроме гроба

Галина Болотова

Знать бы еще когда этот конец

Анатолий Овчаренко

Это сокрыто...а решать надо прямо сейчас.

Галина Болотова

Так можно и умом тронуться

Галина Болотова

Нужно просто жить и радоваться жизни Делать жизнь окружающих немного лучше

Анатолий Овчаренко

а кто запрещает? Но главного нету звена...

Оксана

а почему бы и нет,есть же закон подлости

Be
Beznika

Существует закон логического конца.