Александр Slang Dog
Ответы · страница 5
Stormy
Есть
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))
Странно то, что многие у нас до сих пор верят тому, что говорят политики....
Ольга
нет)
Ольга
Василий, собираюсь купить)) Только нужно правила выучить и права обновить)))
Василий Иванов
конечно надо, спору нет ( про авто), и АБСОЛЮТНО СПРАВЕДЛИВО ПРО ПРАВИЛА...Я уже 35 лет за рулём...а мож больше))))), и всё правила появляются))))))
Ольга
А я ещё нужно уроки вождения брать, только бы не ошибиться в выборе профессионала)
Василий Иванов
наймите платного, и что б кто-то уже мог о нём сказать
Ольга
Я так и сделаю) А лучше женщину) Или мужчины учат лучше?)
Василий Иванов
не важен пол, важны навыки, и знания, которые он или она могут и хотят Вам дать.
Ольга
Спасибо, конечно профессионализм на первом месте!!
Ол
Ольга
Нет