Адам Адамов

Смутное время: понимающий молчит, не понимающий лает, не желающий травит

Ответы
~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да нынче сложное время, действительно люди как -будто не в своей тарелке..много чего удивительно-неприятного и неправильно ранее не происходящего произошло и происходит в нашей стране..эта ситуация мне как/то напоминает Вавилонскую Башню-народ злой,И не понимает где же исток их злости..

Адам Адамов

Да. Не думаем мы над бедой. Людей убивают личные проблемы

Анастасия Казанская

Нормальное время для людей занятых своей жизнью, своими полезными делами. А лентяям, провокаторам, да просто недалеким занять себя нечем, потому и "говно качают". 🙂 Правда же, Адам-провокатор? 😉 Подогреваете здесь народ потихонечку? 🙂

Адам Адамов

Понял. Лучше дурачком прикинуться

Валентина Яковлева

Мой шеф (15 летней давности работа) внушал мне такую мысль: мы как в курятнике, насри на нижнего, подвинь ближнего, поклонись вышнему. И это на полном серьезе.

Адам Адамов

Значить он доволен, что кто-то сверху на него тоже....

Vladimir Afanasiev

Время, действительно, смутное. Особенно в международной обстановке. Хотелось бы вернуться к временам переговоров.

Адам Адамов

Я БЫ посчитал это укором, еслиб этот МИД, со всеми его знаниями, был справедлив ко мне

Vladimir Afanasiev

Все равно не понял

Адам Адамов

В переносном смысле

Vladimir Afanasiev

Ну если так, я с МИДом никогда связан не был. Нейтральные у нас отношения. Однако, 6-й год пытаюсь вступить в Российское гражданство, но никак...

Адам Адамов

Дааааа. Одни суда хотят. Другие отсюда.Удачи вам!

Наталья

Как говорят "Умный промолчит". Но он будет делать свое дело.
А то, что другие вопят, от этого толку никакого.

Адам Адамов

Да да

Наталья

Да!

Наталья

🤝🙂

Звёздный Искатель

Мало просто молчать, надо собирать информацию. Сколь верёвка не вейся все равно конец найдётся.

Адам Адамов

Хорошо вы сказали: не просто молчать, а собирать информацию 👍

Адам Адамов

Да, осторожно🤫

Василий Сычёв

В таком случае , смутные времена настают и долго длятся с молчаливого согласия понимающих...

Татьяна

Это точно подмечено. Как его в истории интересно назовут, так как уже было смутное время.

Адам Адамов

Плохо это

Татьяна

В гости уже не съездишь.

Адам Адамов

Я бы не ездил

Татьяна

а я и не собираюсь, просто вспоминаю те времена, когда запросто можно было ездить в гости друг у другу. Я сейчас к родственникам на Украину не могу съездить визу не дают у нас. В другую страну пожалуйста едь отдыхай.

Адам Адамов

Да уж. Плохо это кончится

Ергалиев Жомарт

О нас думают плохо лишь только те, кто хуже нас, А те, кто умнее нас, им не до нас..

Адам Адамов

Относительно вы правы

Ергалиев Жомарт

Не я, Омар Хайям.. я цитирую..

Адам Адамов

Не важно

Ергалиев Жомарт

Согласен..

Надежда Смагина

лают, по-моенму, сейчас уже все... да и понимающих процень кратно поубавился

Адам Адамов

Это да. Все делается,чтоб они поубавились

Николай Смирнов

Так было, есть и будет. Некоторым кажется, что они живут в особенное время.

Адам Адамов

Да, мне тоже кажется

Николай Смирнов

Это нормально. Каждый уникален, но не каждый это понимает.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет понимающих,а смутное время от бредового,лукавого сознания.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Никто вам не помешает быть СЧАСТЛИВЫМ и время всегда располагает ИМЕННО этому процессу

Гульнара Аманбаева

У кого совесть тот не травит , времена всегда были смутные

Гулюшка

Каждый надевает "СВОЁ" платьице, и проходит свой путь. Не?

Гулюшка

Мои комплименты!!!

Александр, Н.новгород

Хорошее время, говори что хочешь! Если есть что сказать...

Адам Адамов

Нету

Алекс Венцель

-Умный не скажет, а дурак не догадается...Поговорка.)))))))

Адам Адамов

Это тоже

Kорнелия

Главное нужно язык засунуть куда подальше и терпеть

᠌ ᠌

Говорят, в смутное время лучше молчать в принципе.))

Адам Адамов

В принципе да, но не те принципы

᠌ ᠌

А какие.)?

Адам Адамов

Если имеете ввиду мой принцип - это молчание

᠌ ᠌

Тишина безупречна

Адам Адамов

Да, согласен

Кристинка Жан

...остаётся только, общаться в кругу себе подобными

Адам Адамов

Есть еше 1 способ

Адам Адамов

Прикидываться дурачком

Адам Адамов

Нормально же...

Андрей Андрушевский

а Понимающий, что он не понимает - делает вид и ноги