Sabina

Погода такая дурацкая.Наденешь шапку-как дура в шапке.Не наденешь шапку,как дура без шапки.Начинаю подозревать ,что,дело не в шапке?

Ответы · страница 3
Кирилл Кончиц

😝 БРАВО самоирония это признак хорошего и доброго ЧЕЛОВЕКА

Илья Тумаков

Погода та загадочна и не предсказуема,как красивая половина человечества.

Юрий Кривич

Класс! Понравилась ваша шутка. Только не принимайте всерьез на свой счет...

((( Владимир )))

Это та. В холодную погоду можно легко, отличить умную девушку от красивой

Потомок Помора

Не ту шапку просто одеваете..... Нужно шапку по погоде одевать, и все дела...

Пух!!!!!!!

Все верно,в погоде!))))Вот ведь ,какая нехорошая,до чего людей доводит!)))

Danila

дура она и в шапке и без шапки, хоть голая но дура... Какая вы счастливая

Наталья Деркач

Да, пожалуй. Нужно перейти на платок: можно и на голове носить и на шее.

Wolf Werwolf

Вот как то мне кажется что вы стали уже понимать больше, чем раньше....

Вячеслав Базаров

😀 Ха---ха!!! Не переживай!)) Одевайся по погоде,а лучше наоборот!))

Семён

Попробуйте противогаз ... его и снимать не нужно и не очень видно ...

Мила Я

...класс!))...Главное понять причину расставаний)....Я у себя такой закономерности не обнаружила... Всех своих родных обвязывала.. и муда и детей)... сейчас, правда намного меньше вяжу....

Семён

Наверное сейчас для успокоения ... сто бы не нервничать ... ???

Мила Я

...да, скорее всего так и есть...) Но, думаю, пойдут внуки, и стану поактивнее... чёпики, носочки, кофточки.... ))

Семён

Сколько у вас детей .., ???

Мила Я

две дочи.. 19 и 16)... А у вас?...

Весёлый Ватерполист

Весьма самокритично ! Даже трудно обьяснить в чём всё таки дело...?

Виталий Каратеев

посмотришь в зеркало -дура как дура ,и чем тебе шапка не нравилась

Элечка Тынчерова

и не говори,вот и я сегодня думаю, как идти, утром плюс 3, а днем 10-12

Владимир Пупин

возможно, как вариант: одевай либо нет шапку, это роли не играет...

Анатолий Белебезьев

главное тепло !!!! Или неважно что голова мёрзнет, зато красиво ????

Владимир Логинов

Да юная леди дело совсем не в шапке а в том на что эта шапка одета

Гена Лозовой

дело в неуверености в себе и в самокритике и глумлении над собой

Владимир Коковцев

все дело в том, что о вас подумают другие, выкиньте это из головы

Максим Спев

а вы наденьте шапку и не заморачивайтесь что там о вас подумают