Михаил Wolf

Народ, а вы любите рассольник?

Ответы
Маргарита Гракович

я да дргие что любят не знаю а т ленинградская солянкаы знаетечто такое ?

Михаил Wolf

Нет, в чём отличие от обычной?

Маргарита Гракович

надо один раз попробовать настоящую но се и асч я не знаю где в Питере ее готовят

Михаил Wolf

Ясно. Но я вообще люблю соляночку, вкусна тоже!

Эл
Эллиот

Любим, респектуем)

Бу
Бумеренг

по настроению

Ир
Ирина

С перловкой

Вита

Люблю..))

Вита

да ладно))
картинок насмотрелись))-фантазию разыграли))

Михаил Wolf

Судя по аве, Вам между 35 - 40 вот кажется мне))) Нууу- с ответ в студию)))

Вита

не мучаетесь))
угадали)

Вита

78)))))😂

Вита

😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Иногда.

Ирина Гавриловна

Очень

Михаил Wolf

И я))) вкуснятинаааа😊😊😊

Виктория)

Бяка

Виктория)

Неа. Это огурецы соленые, бя

Виктория)

Каждому свое

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Дыа)

Láska

да

Михаил Wolf

Спасибо солнце) И ты) Что читаешь?

Láska

благодарю) ...разное ...фантастику,детективы,познавательное...)

Михаил Wolf

😊 Я тоже люблю подобную литературу, хотя практически не читаю. Больше к фильмам склонен.

Láska

в чтении свой кайф....когда листаешь странички чувствуешь аромат свежей печати,шелест это здорово)...а фильмы по своему хороши особенно в кинотеатре со спецэффектами)

Láska

🙂 👍

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не