Странник

Прошу совета у курильщиков-как бросить курить???? Какие са мые действенные меры???!!

Ответы · страница 2
Елена Бажан

Я не курильщик :))) Но можно приму участие в опросе? :))))) 1) Страх смерти; 2) Желание жить; 3) Подключение мозгов; 4) Скотч как насильственная мера; 5) Любовь как стимул добиться женщины. Наверняка, есть ещё варианты.

Странник

Попробуй не кушать день, два, а вот курить охота каждый час сильнее чем два дня без еды!!

Елена Бажан

Семечки, леденцы. ... Кодирование, гипноз. ... Но всё таки личное желание и ПОНИМАНИЕ вреда!

Игорь

Курю. Я заметил, как только находится какое нибудь интересное дело, забываю покурить и на два и на три часа. Бросить пробовал, не получается, а вот сократить количество сигарет естественным путём, можно.

Странник

Я тоже!!👍🙋))))))

Игорь

Вдогонку. С компанией лучше не курить, тогда ваше желание покурить не будет совпадать с желанием компании. С чем связано, поясню, стоит кому то предложить из компании покурить, все срываются с насиженных мест. Компания часто и курит.

Лидия Сажнева

Я КУРИЛА ВСЮ ЖИЗНЬ И НИКАК НЕ МОГЛА БРОСИТЬ!!! НО ОДАЖДЫ ПРОХОДЯ МИМО ИКОНЫ Я ПОПРОСИЛА, ГОСПОДИ ! ПОМОГИ МНЕ БРОСИТЬ КУРИТЬ, САМА Я НЕ МОГУ !! НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ Я ЗАБЫЛА ЧТО ТАКОЕ СИГАРЕТА, ПРОШЛО 20 ЛЕТ!!!!!

Лидия Сажнева

Я ВАМ ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!

Странник

Сапасиба солнышко!!! 😍😍😍😍😘😘😘😘

Владимир Севастьянов

Жуть, если врач скажет, два три месяца и на луну, сами бросите и из компании где курят и дым будете убегать. А теперь результат от курения ослабите и на него сделайте проекцию от первой части,.Удачи!!!

Чёрная Кошка

)))) не знаю... я просто сказала себе, что это последняя сигарета в моей жизни.... затушила её... и больше не курю.... и даже не тянет.... более того, все, что связано с курением вызывает теперь негатив)))))

Чёрная Кошка

точно)))))) курильщик с многолетним стажем.... неоднократно пыталась бросить курить, и все было бесполезно... а тут ррраз.... и все....

Странник

Умничка!!😍😍😍😍😘😘😘😘😘😘😘😘

Светлана Гуляева

Найдите в инт-те книгу Ален Карр "Легкий способ бросить курить". Прочитайте. Мне помогло. Почти 3 года ни одной сигареты. Но у меня было ОЧЕНЬ большое желание бросить курить, не хватало силы воли.

Лидия Борисовна

Если человек слова и если курение достало-сказал -сделал-бросил. А если рассуждать, слушать одни ,другие советы-если плохо надо-то кури на здоровье. А здесь выбор только за вами-это надо вам.

Странник

Сапасиба 😉😉😉😍😘

Евгения Шапиро

дыхательные техники типа йоговского дыхания плюс молитва с просьбой о помощи и избавлении от рабства. можно ещё плюс медитации типа техники ОШО так называемая "курительная медитация"

Александра Шампанова

Значит так...*))) если на пачках сигарет писать: деньги собранные от реализации табачных изделий, пойдут на благотворительность депутатам - вся страна бросит курить, не только вы.🤗

Елена Фирстова

Знаю одну женщину, которая курила 20 лет и бросила, каждый раз, когда она хотела сорваться, просто говорила себе- ты сильная личность, а не половая тряпка))) не знаю, но ей помогло)))

Александр Шебалин .

Постепенно уменьшать потребление табак.Я курю,и дошел до трёх-четырёх штук в день,после еды.Но дальше сдвигов нет,уже несколько лет на том-же уровне.Видно привычка берёт своё.

Kamil Aydamirov

Ты знаешь, мне просто достало это курение. 30с хвостиком курил. А потом, взял и бросил. Немного потерпел. И уже несколько лет не курю, и не тянет. Самое главное захотеть бросить.

Александр Дубков

К суггестологу на прием одноразовый и волю всю в кулак. Можно курсы Шичко. Я так четыре раза бросал, а потом взял и без никого перестал курить и уже 15 лет чист от никотина.

Александр Дубков

Типа гипнотизер, но не очень. Есть избавители от зелья так себя и называют. В объявлениях так и пишут Суггестолог.

Странник

Принято, нужно в городе искать, я на селе живу!

Александр Дубков

В газетах искать объявления, звонить и ехать.

Странник

Шарлатанов полно, будем прбовать, и по коментариям и по отзывам!

Странник

Ок👍👍👍🙋🙋🙋))))))

Епифания

Я не курю. Но некоторые мои друзья используют Никоретто. Это просто никотин в таблетке. Принял - получил дозу, но без дыма и сопутствующих смол... Постепенно отвыкают...

Таирия

А надо ли! Вчера показывали мужчину, ему 146 лет, всю жизнь курит. Француженку еще одну показали, ей что-то 117 , что ли. Курит сигары и пьет по два бокала вина каждый день.

Странник

Да там нельзя, там нельзя, блин, сигареты стали дорогие и без табака, один силос!!

Таирия

Вот и думаю, а не посадить ли свой табачок))

Странник

Хорошая идея но с ним мароки болше чем с виноградом и томатами!!

Галина Лебедева

купите конфеты, которые можно только сосать во рту, а самое главное - ваше личное желание и ваша сильная воля. Кстати, сразу бросать курить - нельзя! Постепенно!

Галина Лебедева

Вам удачи! 🌹 🍎 🍎 🍎

Странник

Ок😳😳😳

Владимир Коробейщиков

Видел из окна. Парень с девушкой курят. Лучше бы целовались.

Галина Лебедева

ГЛУПЫЕ ОНИ. а потом поздно будет..

Вячеслав

не знаю. В уме держу ту, которую использовали (причем именно успешно) мои дед и отец: в один прекрасный день сказав: "все, не хочу больше курить", - так и сделали. 🙂

Юлия

Бросать сразу,не находиться там ,где курят,попросить домашних ,чтобы о неслись с уважением к вашему решению и поддержали вас,хвалите сами себя за силу воли.

Алексей Миндлин

Позвольте не согласиться с Юлией! В общем, бросать сразу - палка о двух концах! Это всё индивидуально, так как организмы у людей разные! Как вариант, это постепенно "отучать" свой организм постепенно - проверено, действует. А самое главное - это желание бросить курить, и конечно должна быть цель ! Пусть маленькая для начала, но цель в жизни! И конечно при процессе бросания курить должна быть поддержка! Моральная поддержка! В общем, курить бросить совсем не проблема. Дело в том, как потом опять не начать!

Юлия

Курение это тот же наркотик.Когда наркоман хочет бросить наркотики ,он разве уменьшает дозу?

Алексей Миндлин

Вы когда нибудь курили табак!?? Нет??? Ну, тогда как ВЫ можете дискутировать на эту тему?))

Елена

самая действенная мера-желание!!!! а потом уже все остальное...таблетки,электронные сигареты....ну и понятно первое время придется немножечко потерпеть!))

~*
~*~

У меня брат бросил....целый день до тошноты курил, а потом бросил....т е отмечал дни в календаре... через месяц все...сейчас иногда его тянет, но он не курит