Евгения ..........

Кого бы вы назвали ведьмой? )

Ответы
Сократ

Лучших своих друзей!!!Только пожалуйста не снимайте проклятие!

Табуретыч

ту кто на неё похожа... 😉

Евгения ..........

а какие признаки похожести?)

Табуретыч

ну как в мультиках колдуньи и ведьмы выглядят.. как-то так.. со злыми глазами и большими кривыми носами..

Ольга Серикова

Из реальных людей?

Евгения ..........

из каких угодно) первое, что на ум пришло)

Ольга Серикова

Тётю одну, которая меня обвинила в том чего я не делала!!!

Ольга Серикова

Да, так бывает особенно в общественном транспорте!!!

Дмитрий Рай

Меркель

Дмитрий Рай

)))Обама разговаривает с Меркель."У меня есть три кнопки..Нажму одну-нет Москвы..Нажму вторую-нет России..Нажму третью-нет Китая"..Меркель"У моей бабки было три унитаза-золотой,серебряный и мраморный,но когда русские танки вошли в Берлин она обделалась прямо в прихожей!".