Инка Всесвятская

"Америкэн бой" смотрю. Начало фильма.... Почему человек становится зверем? Генетика ему такая досталась или с детства озверин принимает? Страшно😱

Ответы
Алекс Венцель

Бытиё определяет сознание, а в данном случае человек прошедший через ад войны сам становится оружием и добивается справедливости самым понятным ему способом...

Инка Всесвятская

а почему Вы считаете , что вопрос связан с главным героем? )...вопрос о подонках, убивающих беременную женщину.

Алекс Венцель

О подонках даже говорить не хочется...

Инка Всесвятская

правильно, надо просто от них погибать.

Алекс Венцель

Их нужно уничтожать всеми доступными способами...

Инка Всесвятская

Вы хотя бы одного уничтожили?

Алекс Венцель

Для этого у нас в стране есть соответствующие органы и судебная система. Каждый должен заниматься своим делом, а самосуд и анархия красиво выглядят только в кино...

Инка Всесвятская

Алекс Венцель онлайн +друг
Их нужно уничтожать всеми доступными способами...Вы не единожды противоречите себе)

Улугбек

Внимательно прочитайте роман "Портрет Дориана Грея" Там причины метамафоз таких очень хорошо описаны... Вам понравится!!!

Инка Всесвятская

я читала) и смотрела)

Улугбек

🤝🙋‍♂️

Почти Как Ангел

очень хороший фильм) все правильно) зло надо наказывать, пусть не по закону, по с праведливости, по законам чести

Инка Всесвятская

я имела ввиду сцену убийства беременной женщины 2мя подонками

Почти Как Ангел

а я про что

Инка Всесвятская

простите)

Андрей

Разве он зверь? Он адекватно реагирует на окружающих его людей, разговаривает с ними на их языке

Инка Всесвятская

все почему-то думают, что я в вопросе говорю про главного героя - почему так то? сцена убийства беременной женщины 2мя подонками - причина вопроса моего(

Андрей

Как вы пишите, так вас и понимают

Инка Всесвятская

упрощенное стереотипное понимание, что вижу, то пою, аха...так если вы так не считаете, то не возник вопрос, почему я так должна считать? элементарно переспросить - вы главного героя разумеете? нет, блин! что вижу , то поюююю. про любовь своююю))

Андрей

Может вам надо правильно поставить вопрос, и всего то?

Инка Всесвятская

он правильно стоит, а читатель домысливает относительно конкретики, а не надо.

Инка Всесвятская

а знаете, я сделаю так, как вы сказали) - спасибо)

Иг
Игорь

однозначного ответа нет, это целая отраслевая наука - криминология называется...

Андрей Хрисанфов

Я полагаю, от рамок. Если убрать некоторые рамки и законы...продолжать не буду.

Инка Всесвятская

т.е. убийство беременной женщины 2мя подонками обусловлено установленными рамками? законами?

Андрей Хрисанфов

Да. Я не помню фильм, хотя и смотрел пару раз. Я скорее имел в виду главного героя, который принимает на себя роль судьи и исполнителя.

Инка Всесвятская

да, я запоздало поняла)

Илья

Это и на генетическом уровне даже. Не зря же у человека клыки растут

Boss.alan2007

Всё он правильно делает.. Зло должно быть наказано..

Инка Всесвятская

я не про главного героя, а про тех подонков, что убивали беременную женщину - дичайшее зрелище((

Boss.alan2007

Да.. Именно из-за этого я и перестал смотреть этот фильм.. Раньше смотрел.. до определённого события.. Потом только вспоминаю..

Инка Всесвятская

а я канальчики переключала и на этом эпизоде попала((

Ма
Машынька

Система в состоянии сломить многих... Почти всех...

Инка Всесвятская

почему-то, многие , читая вопрос, связывают его с главным героем - разве он зверь? нет же... переключая каналы, я увидела в этом фильме сцену убийства беременной женщины двумя подонками - ужасная сцена - возник вопрос((

Валентина Мезрина

Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей

Инка Всесвятская

это к сюжетику о мажорах, заснявших своё убийство на моб? это уже с жиру беситься, ибо всё у них есть с лихвой

Alarih

наркоман и маму родную убьёт...и не поморщится....

Юриан Хипп

Досмотришь расскажешь ..Не отвлекайся ...😵

To
Torkvemada

Это вы еще американские фильмы не смотрели!!!

To
Torkvemada

Кстати мне "Америкэн бой" понравился

Инка Всесвятская

каналы переключала и попала на сцену убийства беременной женщины 2мя подонками у неё дома - жуткое зрелище((

To
Torkvemada

в жизни еще хуже!!

Инка Всесвятская

ну, я ж не сталкивалась

To
Torkvemada

вот и хорошо!

Сергей Потапов

Зверем человека делают обстоятельства)))

Инка Всесвятская

не думаю, просто изначально это в нем заложено, просто нет ситуации проявить это

Сергей Потапов

Инна,Не было у тебя таких ситуёвин)))когда завалить готов)))но сам себя ломаеш)))пото му что осознаёш)))

Инка Всесвятская

ну, я вас услышала) и поняла)

Эл
Эллиот

🖼

Особенная Особа=)

Нибойзя мы з табой всей спрашкай-)

Алексей Генералов

Это Вы про злодеев в этом фильме?

Гарри

Переключите на другой фильм

Игорь L

а не плод ли это режиссера

Неголубой Огонёк

по причине преподавания