"Счастлив тот, кто умирает вовремя".
Правда
Спасибо. Да, суровая действительность.

Второе
Спасибо. Да, суровая действительность.

Реалии
Спасибо. Да, суровая правда жизни.

Те, кто пережил своих детей, так не думают.
нет..
Спасибо.

2...
Спасибо. Совершенно верно. У Вас чуткая и нежная душа.
Я это вижу по тёще. Ходит еле еле с ходунками. руки поднять не может. До туалета вовремя дойти не успевает. Нахера мне такая жизнь?
Всё верно. Тот, кто сказал это, наверное, пережил это сам.
Я к этому иду, ноги болят.
Искренне сочувствую. Но и медицина идёт вперёд. Кто первый успеет...
Она давно впереди. Только люди мрут как мухи.
Не всё сразу. Вот люди слепли, а теперь хрусталики меняют.
2 .
Спасибо. Да, совершенно верно, как ни печально это звучит.
Кто чего боится .тот от того умирает ...
Возможно, человек предчувствует причину, поэтому и боится и старается избежать.
2 .
СПАСИБО, СВЕТА!
СХОДИЛ НА РЫНОК И ПРИНЁС ДЫНЮ. УГОЩАЙТЕСЬ, А К ЧАЮ ПИРОГ С ЯБЛОКАМИ.
У меня дома -то же дыня, похрумкала, раз- два и кусочек протёрла в стакан,на много вкуснее, чем кусочки...Я удивилась...Желаю и Вам попробовать...Жаль дыни нет в рисунке....
Спасибо. Обязательно попробую, а пока и так съели.
Спасибо. С Вашей лёгкой руки...
Спасибо, Рая. Да, печальная действительность.
С Праздником!
Спасибо))) С праздником!!!
Спасибо. Совершенно верно. Увы!
СПАСИБО
Хороших и радостных снов, Валюша!
Пойду собираться в постель.
И Вам сладких снов
Дайте, пож, ссылку.
http://fotokto.ru/id50288/photo Там много альбомов. Не всё может понравится, но всё прилично.
Спасибо. "Все мы немного лошади". Очень удачный снимок и очень удачное название альбома.
Смотрите все альбомы.
Спасибо. Обязательно.
Сердцу не прикажешь. Да и чувствам тоже сожалеть и быть несчастным - себе не запретишь.
Вот я и говорю, что тот, кто умер в настоящем и будущем - счастливый человек. А там в 70 или в 100 - как Бог отпустит.
Удачного вечера!
Да,это наверно самое страшное,что может случиться.
Хорошего Вам вечера!
Спасибо, Владимир, взаимно.Приятно было пообщаться с Вами.
Спасибо. И я всегда рад видеть Вас у себя в гостях, mylord.
Спасибо. Да, суровая действительность.

Это точно, пожалуйста
Удачного дня!
Спасибо))