Анатолий Мюллер

Чем отличаются взрослые от детей?

Ответы · страница 2
Сергей Забазнов

У маленьких девочек любимые игрушки - это красивые куклы, а у мальчиков - красивые автомобили. У взрослых - все наоборот)))

Сергей Забазнов

Опыт жизненных наблюдений)))))

Лида Пислегина (Шевело)

Различий множество, но мне пришел ответ: Взрослые хотят вернуться в детство, а дети мечтают скорее стать взрослыми.

Анатолий Мюллер

И ещё взрослые отличаются от детей размером игрушек и масштабом игрищ

Дайлова Надежда Гомель

Тем,что уже не умеют искренне радоваться мелочам и давно потеряли утерянные простодушие и непосредственность.

Анатолий Мюллер

И ещё размером игрушек и масштабом игрищ

Дайлова Надежда Гомель

Ну это уж как у кого возможности позволяют....

Татьяна Лапошко

Практически не чем, только взрослым стыдно творить, что творят дети, все таки научились думать, а потом делать

Анатолий Мюллер

и ещё размером игрушек и масштабом игрищ

Na
Nadia7-7

Умением мыслить и размышлять и радоваться по-детски, непосредственно, от души, не думая о последствиях...))

Анатолий Мюллер

... Юзверь

Холерики становятся сдержаней, меланхолики ироничней, флегматики наглей, сангвивики менее жестокими

Анатолий Мюллер

И ещё размерами игрушек и масштабом игрищ

Татьяна Злобина

Дети не посредственны, у них что перед глазами, то и на языке.А взрослые думают одно, делают другое!

Алла Лебедева

возрастом, большим количеством обязанностей , ответственностью за других и меньшими иллюзиями

Анатолий Мюллер

Зоя Кабак

Но все они взрослые – взрослые эти и тем отличаются от детворы, что времени мало у них для игры.

Людмила Преснякова

а вы знаете и взрослым иногда хочется по лужам побегать и под дождем так что стало быть ни чем

Анатолий Мюллер

Размерами игрушек и масштабом игрищ

@*
@inur@ ****

взрослый человек должен уметь отвечать за свои слова и поступки, ребенку же это простительно

Галина Зацепилова

взрослые живут по условностям, которые выдумали сами, а дети-естественно, тем и счастливы!

Анатолий Мюллер

Анна Гаркушина

Дети они без хитростны и не знающие всех острых углов жизни, а взрослые это всегда расчет

Анатолий Мюллер

Meiz Sarbasova

Злостью,чванством ,не зря же говорят были бы все как дети не было бы войн ссор и т.д и т. п.

Анатолий Мюллер

А ещё размером игрушек и масштабом игрищ

Клавдия Ткаченко

Взрослые-это большие дети,а маленькие-это маленькие дети.И те и другие хотят внимания.

Анатолий Мюллер

И ещё размером игрушек и масштабом игрищ.

Клавдия Ткаченко

Ну,это,наверное ваши дети такого хотят?

Анатолий Мюллер

Моим детям уже 44 и 34 года. А в детстве конечно играли маленькими игрушками.

Клавдия Ткаченко

Ну,тогда,что можно сказать? У меня дети тоже такого возраста,но не против поиграть со своими детьми в игры и поучить их.Анатолий,вы тоже можете принять участие.

Анатолий Мюллер

Клавдия! Спасибо за приглашение,но мне и своих внуков выше головы хватает.

Клавдия Ткаченко

Анатолий! Я вас ни куда не приглашаю,у вас есть своя семья,свои проблемы,решайте их сами.

Анатолий Мюллер

Конечно решу легко! :D))))))))

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

Взрослые бывают хуже чем дети. Дети не обманывают.правдивые.честные А взрослые!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

Я думаю взрослые отличаются от детей всем.и сравнивать их никак нельзя.

Анатолий Мюллер

И ещё они отличаются размером игрушек и масштабом игрищ

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

если вникать подробнее то много можно найти много отличия.

Галина Карлсон

Становясь взрослыми,теряем самое чудесное свойство детей-верить в чудо и ждать его.

Анатолий Мюллер

Размером игрушек и масштабом игрищ

Fe
Fendel.n

Дети отличаются любознательностью, непосредственностью, чистотой своих помыслов.

Татьяна Малинина

Взрослого убивают не обстоятельства , а его мысли, а дети глубоко мыслить не умеют!

Татьяна Малинина

И что это вам дало ? А у не что мозгов что ли своих нет ? И это игрище ???

Анатолий Мюллер

Что мне это дало? Ну, полюбовался на хорошую фигурку, на груди и широкие бёдра.

Татьяна Малинина

...и ..? Возбудился ......и пошел искать где бы расслабиться ? Это разве игрище .....это разврат !!!!!!!!!!

Анатолий Мюллер

Да, возбудился. И пока она показывала себя я успел сдрочить.

Татьяна Малинина

Это просто идиотизм !!!!!!!!!! Поколение ИДИОТОВ!!!!!

Наталья

Взрослые больше тупят, особенно когда отвечают на "детские" вопросы по взрослому

Анатолий Мюллер

Наталья

Есть несколько приколов по становлению личности ребенка от 0 до 40 лет. Так вот по эволюции 😄 Папа ребенка навсегда останется в танчиках

Наталья

а Вы не знали? Мама всегда кормит гадким супом, а у отца можно перехватить до получки, но он тормозит и играет в сетевые игры