Анатолий Мюллер

Чем отличаются взрослые от детей?

Ответы · страница 4
Андрей Великородный

молодой был дурак дураком а старый стал как молодой вот в чём отличие

Анатолий Мюллер

В размере игрушек и масштабе игрищ

Angelina Goncharova

одни делают глупости от незнайства , а взрослые - от вседозволенности

Анатолий Мюллер

Только размером игрушек и масштабом игрищ !

Анна Тамбовцева

Дети практически всегда говорят искренне, взрослые почти всегда -нет

Анатолий Мюллер

И ещё размером игрушек и масштабом игрищ

На
Наталья

Дети чистые,наивные,доверчивые,искренние.Чего не скажешь о взрослых.

Meerim Kulubekova

Проблемой в детстве самая главнвя проблема это опоздать на мультики

Анатолий Мюллер

Только размером игрушек и масштабом игрищ

Елена Андреева

взрослых научили быть взрослыми.... но в душе все мы -дети ....конфликт?

Анатолий Мюллер

И ещё размерами игрушек и масштабом игрищ

Елена Андреева

в принципе - вы считаете именно это и есть главное отличие.... ? думаю- все же дело в ответственности или безответственности... Многие вообще никогда и не станут взрослыми... просто не родиться в них взрослый человек

Елена Андреева

😊 а чем интересно вызван такой вопрос?

Анатолий Мюллер

Ничем. Чисто дружеское любопытство.

Елена Андреева

и опыт -сын ошибок трудных и гений- парадоксов друг

Елена Королевна

некоторые только ростом ...и возрастом..а по уму ...дети бывают умнее...

Анатолий Мюллер

Элина Камаева

Дети миролюбивы, незлопамятны, а взрослые противоположность этому!

Анатолий Мюллер

Алекс Венцель

Дети всё делают не думая, а взрослые сначала думают, потом делают...

Анатолий Мюллер

Алекс Венцель

И так бывает...

Елена Самборская

они ходят на работу.важничают,просто забыли,что остались прежними

Анатолий Мюллер

Валерия Весна

Они - взрослые, не умеют играть. Если жить , играя - всё получается !!

Анатолий Мюллер

Размером игрушек и масштабом игрищ

Vi Za Vi

жестокостью,подозрительностью,неумением прощать и быть простым

Анатолий Мюллер

Vi Za Vi

да уж

Алмагуль Шаймерденова

Взрослые научились прятать свои чувства за определенные "рамки".

Анатолий Мюллер

Размером игрушек и масштабом игрищ

Александра Короленко

дети искрени всегда , взрослый сначала подумает как ему выгодно.

Анатолий Мюллер

Можно сказать и так. Но ответ немного другой. Дети отличаются от взрослых только размером игрушек и масштабом игрищ!

Александра Короленко

Это уже о мужской половине.

Анатолий Мюллер

Ой,не скажите! В армии Израиля 57% составляют женщины.

Раиса Волкова (Руденко)

ВЗРОСЛЫЙ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ, А РЕБЕНОК НЕТ

Анатолий Мюллер

Любовь Золотарева

Дети безответственные, а у взрослых у же есть ответственность.

Анатолий Мюллер

Ольга Шевчун

ДЕТИ ЧИСТЫ И ДОВЕРЧИВЫ ВЗРОСЛЫЕ КОВАРНЫЕ БЫВАЮТ И НЕДОВЕРЧИВЫ

Анатолий Мюллер

Галина Пронина

Дети чище, они видят и чувствуют Бога. У взрослых это утрачено.

Анатолий Мюллер

Размером игрушек и масштабом игрищ

Анатолий Мюллер

Неужели? А о чём Вы подумали? Об игрушках или об "игрушках".

Галина Пронина

Я старая тетка меня давно такое не интересует

Анатолий Мюллер

Мои соболез.. Ой,нет! Мои поздравления. Я тоже старый дед, и тем не менее! Ещё могу....поговорить.

Галина Пронина

Неужели больше ничего другого. Я знала старых ловеласов. Противно

Анатолий Мюллер

Это от того,что старый ловелас не ухватил Вас хорошенько за промежность.

Анатолий Мюллер

Тогда снова- Мои поздравления.

Татьяна Клименкова

дети живут сей час,настоящим!!! а взрослые потом или раньше...((((

Анатолий Мюллер

Татьяна Клименкова

хорошего вам дня))) я на работу побежала)))

Анатолий Мюллер

Как говорила одна моя знакомая,- Если не с кем,так хоть с Богом.! :D)))))))))

Татьяна Клименкова

Бога)))))))))))))))) ага!!!! А как же без

Людмила Петрова

лишены наивности, безграничной веры в окружающие мир и людей

Анатолий Мюллер

И ещё размером игрушек и масштабом игрищ.