Valeria Vayyy

Что есть порок

Ответы
Ар
Аркадий

Порок — это моральный недостаток, или зло. Порок проникает во все сферы современного общества
А в библии так написано:Вас же Бог оживил — вас, прежде мёртвых в своих проступках и грехах, 2 в которых вы когда-то ходили, сообразуясь с системой вещей этого мира, по воле того, кто повелевает властью воздуха, духа, который действует теперь в сыновьях непокорности. 3 Да, живя среди них, все мы когда-то поступали по желаниям плоти, делая то, к чему влекла плоть и помыслы, и от рождения, как и все остальные, были детьми гнева.

Nikolai Garskov

Кроха сын к отцу пришел. и спросила кроха: Папа, что же есть порок, это очень плохо? Он ответил: не пророк, но не думай кроха, есть у каждого порог, берегись зарока.

Ходер

Порока наверно нет. Есть какие-то действия, которых не понимают другие люди (в силу не хватки воображения). Вот для таких и порок.

Valeria Vayyy

это можно расценить как самооправдание

Ходер

Можно расценить. Но в целом так и есть. Взять мир в принципе, больше людей осуждающих чем понимающих.

Лера Яринская

нравственный, духовный недостаток, отрицательное моральное качество человека.

Сергей Никольский

Порок есть измена самому себе,своей сути..А так вопрос довольно обширен...

Дима Валиев

ЭТО ТО ЧТО ПЛОХО...И ЗНАЯ ЭТО МЫ ИДЕМ У НЕГО НА ПОВОДУ !

Maks Tsatnev

то что остальные не могут себе позволить

Георгий

Духовный изьян, как дефект автомобиля.

Анатолий Паньшин

порок сердца есть а тебе какой нужен?

Айдар Абдуллин

отсутствие своевременных пОрок)))

Арбузный Ихтиандр

секс,воровство,наркомания...ещё?

Нина Боглачёва

Это, как раковая опухоль зла....

Елена Курьянова

поговорить любит о будущем

Елена Курьянова

порок? я не правильно прочитала!

Сергей Трифонов

прок есть что-то нехорошее

Юр
Юрий

пора бы уже самой знать 😄

Аида Пугатина

Для меня-дурные мысли.

Ckyzia Ckyzia

Это Я!!!