Икрам Гумиров

Вы были когда то под наркозом или в коме, если да видели конце тоннеля свет? Если нет то кому же виден свет конце тоннеля?

Ответы
Планета

Под наркозом была и поняла когда очнулась откуда взялся свет в конце тонеля поосто глаза остались открытыми и светосещения прлбивался в сознание. Во второй раз глаза закрыла и света не было была мятая бумага. Так что все ясно свет слишком сильный раздражитель и пробивается в сознание и в безсознательном состоянии

Икрам Гумиров

Совершенно верно.Я сам был под наркозом и потом сразу понял откуда появился "СВЕТ КОНЦЕ ТОННЕЛЯ" ))))))

Лина Послыхалина

Была под наркозом много раз. Свет в конце тоннеля виден только тем, кто потенциально готов умереть, но в конце-концов передумывает. А я не собиралась и не собираюсь. От работы дохнут кони, ну а я (не работающий) бессмертный белка...

Яна Пироженко

Я была много раз под наркозом и не видела света,всегда вижу белые купола и белые стены+ меня перевозят из помещения в помещение!В коме тоже была,но она была с кратковременной потерей сознания,просто не сразу узнала близких

Светлана Худякова (Моисеева)

Видела! Почему то летела к свету по тоннелю по спирали... Потом свет погас, появились пришельцы, очень страшные. Пришлось с ними бороться... Чтобы не умереть от ужаса, заставила себя очнуться. Никогда не смогу этого забыть...

Наталья Маркова

в этом состоянии и произошел контакт-полет по тоннелю на ярчайший свет. Выход из тоннеля, райские заливные луга, ангелы. и тогда мне дали предназначение- делать людям ТОЛЬКО добро!

Сергей

Есть и научное объяснение этого явления. По мере угасания сознания отлючается в мозгу цент ответственный за боковое зрение. Вот и кажется что видишь свет в конце тунеля

Я Я

Уважаемый Икрам, Вы сами не желаете попробовать? После эксперимента, я в комменте тоже, поставлю три скобочки... Вы интересуетесь или ржете?

Елена Бажан

свет в конце тоннеля видят находящиеся в клинической смерти, под наркозом и в коме этого света не видно точно (знаю на личном опыте).

Вл
Владимир

душа находится внутри тела и там света мало. когда человек умирает она выходит наружу через горло и видит яркий свет . для нас наш дневной свет обыкновенен

Вл
Владимир

душа находится внутри тела и там света мало. когда человек умирает она выходит наружу через горло и видит яркий свет . для нас наш дневной свет обыкновенен

Елена Бажан

тогда какой ответ на ваш вопрос - кому виден этот свет?

Вл
Владимир

душе

Вл
Владимир

ок

Леокадия Трибис

У меня было сильное кровотечение, я теряла сознание, видела уже себя со стороны и свет в конце тоннеля тоже видела. Что-то есть...

Оксана Пашковская

Была .. В тоннеле " летела", свет увидела перед тем, как прийти в себя. Очевидно глаза уже были открыты, но еще не фокусировали .

Андрей Глебов

Нет там никакого тоннеля. Просто угол зрения сужается, медики это называют тоннельный взгляд. Я-то это при памяти наблюдал.

Регина Маратовна

была под наркозом но свет начала видеть тогда когда начала от него отходить, и это был явно не свеет тоннеля )))

Эллочка Щукина

была под наркозом три раза, один раз видела.. думаю, это зависит от препарата, который вводится

Peace-Death [♂]

Доводилось... Такие глюки не каждый день увидишь... Забытье конкретное... Хотя... раза четыре я вспоминал, что я – человек. При чем представлял себя как в иллюстрации из анатомии: "человек в разрезе". Фу!!!

Екатерина Шульженко

под наркозом было ощущение что катаешься на американских горках на сумашедшей скорости....

Салтанат Аубакирова

нет никакого света, это глюк от легкого наркоза,При серьезном наркозе нет никаких видений.

Валерий Серебренников

тот кто выходит...в кинотеатре...худ. фильм "Свет в конце тоннеля"...очень интересный кстати

Владимир Кучин

Фантазёрам и пиарам. И ещё: кома есть, а тебя уже нет. Ипытай - ответ напишешь позже!

Юлия Постнова

под наркозом - видела...Только летела, к сожалению, вниз, а не вверх по тоннелю

Любoвь Л.

Тем,кто пережил клиническую смерть.Я была под наркозом,но ничего не видела.

Тричетыры Раздва

где кома, где наркоз?...Вы, уважаемый, разницу то видьте....куда там уж свет....

Ник 137

Вот помню, когда рождался, то свет в конце тоннеля был.....Я сначала было возрадовался....а мне сразу по жёпе дали......(((((

Тричетыры Раздва

"Какие разные люди...И каждому воздастся по заслугам." (c)... 😄

Ник 137

И вааще, в существовании света в конце тоннеля абсолютно не сомневаются только глисты........

Тричетыры Раздва

миропонимание гельминтов полностью зависит от уровня жизни хозяина и комфортабельности клозета)))))

Ник 137

Вот именно.......не экономьте на люксах в освещении туалета ! 😄

Тричетыры Раздва

а то и сам конца тоннеля не дождешься и внутренние голоса не на шепчут))))