Ирина Отставнова Кочнева

То,что показали вчера по телевизору,допрос Сердюкова и Васильевой. странный. Не допрос,а дискотека. Почему так.?

Ответы · страница 2
Сергей Силичев

Это позор нашего государства и издевательство над Народом, а почему, что всё давно расписано и поделено.

Георгий Иващенко

А у нас всегда так. Урал рупь - в тюрягу. Украл миллиард - в Думу. Украл сто миллиардов - друг праителя

Галина Троицкая

Эта дискотека длится уже не один год. Прилюдное издевательство над всеми мыслимыми законами

Ирина Отставнова Кочнева

Там было столько смеха и шуток.

Галина Троицкая

Я не видела вчерашний показ. А смех и шутки - так это чтобы подсудимой не было грустно

Юрий Костин

Наша страна такая что за деньги можно все даже дискотеку у следователя все зависит от цены

Искандер Мустафин

НЕ работают законы толком .Все чего-то боятся .Коррупция процветает во всю ,она проела всё.

Ирина Отставнова Кочнева

Выходят,что они не хотят,что бы законы работали для них.

Искандер Мустафин

Они хотят выйтий сухими и чистенькими из данной ситуации ,для этого работают в поте лица целая бригада адвокатов (лучших),+ кумавство +хорошая крыша .Увидишь, никто не пострадает, зуб даю.

Ирина Отставнова Кочнева

Но народ у нас всё таки образованный,и видит всё это,и создаёт своё мнение об этом. Мне кажется лишний геморрой им не нужен.

Искандер Мустафин

Им наплевать на наше мнение ,ты что,не видишь как чисто они сработали ? А народ ничего не сделает,они нас держут за быдло ,да и толку от этого,всё уже расписано ,даже думаю и приговор готов ,положительный для расхитителей ,мы же не Америка ,там судят даже президентов .

Николай Майоров

Обыкновенное шоу,думается не чего им не сделают,хотя на мой взгляд заработали они стенку.

Александр Соколов

Так ведь там(правительство) сплошь родня,свояки,зятья и кумовья,кто же своих обидит????

Александр Соколов

В СССР существовал запрет что бы родственники работали в подчинении друг друга,а сейчас всё наоборот,

Александр Соколов

Увы,развалили реформаторы.

Ирина Отставнова Кочнева

Когда нибудь этот строй будет.

Александр Соколов

Желательно конечно.

Александр Волков

Они люди подневольные, чего приказали, то и делали, чего подсказали, то и говорили.

Александр Волков

Что, у Путина нет уже советников? Подчинялись-то и Сердюков и Васильева президенту, его приказы и выполняли. Ежели бы было иначе ... как Ходора, мигом бы на зону.

Лидия Семёнова

Мне вся эта история не нравится-пропали миллионы-и такое отношение к фигурантам.

Nikas Juozaitis

Потому что это спектакль, и режиссер и актеры прекрасно знают, чем он кончится.

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем тогда это показывать нам по телевизору. Мне например очень неприятно на это смотреть. Думаю и другим тоже.

Nikas Juozaitis

А это якобы для гласности процесса. Типа общественность требует справедливости. Потребует и перестанет, забудет. Главное - время потянуть.

Ирина Отставнова Кочнева

Забыть это не возможно. Как только становиться жизнь сложнее,всё встаёт перед глазами до мельчайших подробностей.

Nikas Juozaitis

Значит, зря режиссеры стараются. Я тоже считаю, что вор должен сидеть в тюрьме, и неважно, чей он зять или одноклассник.

Татьяна Богомолова

Говорят, что Васильева - двоюродная сестра жены Медведева. Отсюда и дискотека.

Фило Софочка

ой,жалко не видела.Так весь процесс странный,не арест у Васильевой,а малина.

Вячеслав Ераскин

Если у вас будет только денег,то и вы можете танцевать даже в тронном зале...

Сергей Суворов

Вы правы,за мешок зерна дают два года, адля других это просто дискотека.

Ва
Валерий

Так ясно же.. Поиграют в допросы, накал спадёт и отпустят их с Богом))

Ирина Отставнова Кочнева

Накал в стране в ближайшее время будет увеличиваться.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так два любовника под хорошей "крышей"

Ирина Отставнова Кочнева

Всё равно удар кто то должен принять на себя. По другому не бывает

нет никакого удара, вы до сих пор не поняли что это театр военных действий

Ирина Отставнова Кочнева

Театр который показывают всей стране и не только. Каждый человек среагировал ,ПОКА для себя.

я уже на эту возню не реагирую

Пани Яблонская

шоу для обывателей. С каких пор обвиняемый ведет допрос свидетеля.

Пани Яблонская

потом по возможности, жду

Вячеслав Мамкин

Я не смотрел, но предполагаю, что это был траги-комический концерт.

Ольга Иванова

Потому, что все давно решено. А это - просто разыгранный спектакль.

G B

объяснения в любви к друг другу. детсад. видимо...есть покровители

Афанасий Цой

если сумма похишенного была более солидной это была бы свадьба

Ирина Отставнова Кочнева

Но у Зубкова ведь дочь и внуки. неужели не стыдно.