Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Зачем реальное вы фото тут выставляете свое.. ведь расхватает кто попало на аватарки для себя?!

Ответы
Leonid D

Если Вы знаете, что Вы туповаты, значит Вы не туповаты! тоже самое я мгу сказать и о себе! Только я на самом деле тупой!🌷 🌷 🌷

Leonid D

извините, это не Вам!🌹 🌹 🌹

Олег Тафинцев

да порой смотришь на аватарку и не знаешь с кем общаешься.мысли женские сделаешь подарок цветы а там мужик камфуз. педрило.

Наталь

Да пусть хватают, жалко что ли?
Мне даже в общем всё равно.
А как дойдет до личной встречи,
То где меня они возьмут?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

так на рабочий стол поставят .. обоев в виде и потом.. пыль протирать с него не будут.. от пыли можно зачихать!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нас не коснется прах желаний, мы во плоти, не за стеклом)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

а вдруг желанья матерьяльны.. они сопрут - а ты чихай))

Наталь

А фото пусть для облегченья
хоть в тир к мишени прикрепят)

Алиша

Именно тут никого не видела с моими фото, а больше брать негде? В любой социалке могут нахватать.

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Небот Человекович

Аркадий Бахчевников

Аватарки.... Первое, обращаю внимание на текст. Второе на "шапку". А уже потом , на авку...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Уже расхватали по сайтам, мне не жалко, пусть насладятся вниманием, раз не хватает.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Репутациюж попортют, а вдруг вобще мужик вами прикинецца

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так меня мало волнует выдуманная репутация

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

А вдруг они с вашей фоткой будут ходить через випиэн во всякий там блэкинтернет наркотики покупать!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что за ругательные слова?)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Современный интернет слэнг)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я отстала в этом плане, жизнь больше интересует.

Ы Ть

а ещё лучше, какая ни будь колдунья утащит, и будет порчу наводить (шучу, если что...)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

А чо шучу то, еще как может.. иль втюрицца маньяк иль маньячка какая начнет по фотке привораживать, а тебе мучайся страдай

Ы Ть

Недавно как раз читал про втюрившегося маньяка... https://vk.com/@merlot_effect-spasibo-chto-ne-kislota

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Капец.. прочитала.. эт ужас как дико

Ы Ть

ага, никогда не знаешь где и на какого идиота можно нарваться...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Меня раньше когда я была в соцсетях под своим лицом и именем тож доставали.. и придурки и придурошные, но не до такой степени конечно.. я потому отовсюду и убралась

Ни
Николай

Не думаю что кому-то нужна моя ава , тем более которой уже хрен знает сколько лет)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

комунибудь обязательно пригодицца

))
)))

🖼 такое поставлю))

Ди
Дима

Здравствуйте ваше высочество!Зимнего царства! Пусь берут мы коты не жадные!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

да нормально мы с вами шутим)) такчто не извиняйтесь))

Ди
Дима

Ди
Дима

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

первая ссылочка прям сильно сильно понра)) и клип и музыка)

Ди
Дима

Рады за вас мы!Оцень лады😁

Эд.влад. Михеев

Что мутишь массы Афродита? Наводку делаешь тем самым виртуальному бандиту..

Leon Popa

НЕ ВСЕ Ж ДУРАКИ, ЧТОБЫ ЖИВОТНЫХ ИЛИ УРОДОВ КАК ОНИ В НАТУРЕ, ВЫСТАВЛЯТЬ!

Отрицательный Персонаж Мультфильма

вот выставишь фото а я к нему в фотошопе огромные сисяндры пририсую

Отрицательный Персонаж Мультфильма

гыы ты определись либо попу лярность либо скромность

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

чтоб определицца надо проанализировать и взвесить все составляющие

Отрицательный Персонаж Мультфильма

чо тут анализировать тоже мне бином ньютона

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

лучше перебдеть чем недобдеть

Отрицательный Персонаж Мультфильма

несцы в кампот там повар ноги моет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно. Потом якобы от моего имени хрень будут разную писать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. самых красивых вешают в туалете. Мне так писал один.представляете) Распечатал и повесил в туалете.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дебилы. А потом они же орут,без фото не общаюсь! Как будто там есть с кем общаться. Прямая извилина,уходящая в трусы .

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну ониж еще все бояцца что за аватаркой мужик прячецца)) меня тыщу раз мужиком обзывали, только потому что настоящую фотку не ставлю)) логика шедевральная))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Меня тоже,но не за фотку,за резкость.))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ну мне также говорили что если проанализировать мою речь, то так только мужики разговаривают, а раз настоящую фотку ставить иль показывать не хочу, значит стопроцентов мужик))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А я не разубеждаю. Зачем. Да , толстый и усатый дядька из фсб. Всё - вопросов нет!😂

Де
Дед'уктор

ХаХа..))Можно подумать, что здесь собрались Аполлоны и Венеры..))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну на вкус и цвет как говорицца.. такшто и невенер запросто расхватают на аватарки, была бы цель))

Де
Дед'уктор

А, ну да..)) У вас хорошая автарка..)))

Владимир

И будешь в диалогах ты гадать... где твой ответ, а где не твой

A.l.i.c.e.

Так это ж хитрый ход такой - бесплатная реклама получаецца)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Стисьняюсь даж представить))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Подслушают же, потом обвинят в растлении))

A.l.i.c.e.

А вы значок 21+ поставьте, если растлятся, их проблемы. Предупреждены же)))

Денис Ковалев

Тебе беспокоиться не стоит ,,,,,,,твоя останется не тронутой

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я не беспокоюсь потому, что это не мое фото

Денис Ковалев

Не обманывай ,,,,,твое)))))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Я в самопиаре при помощи реальной фотки не нуждаюсь, в отличии от некоторых))

Денис Ковалев

Ты даже очень не чего,,,,правда страшновато немножко